Результат:
вже голосів:
162 (59.12%)
О, да, как же мне это знакомо
112 (40.88%)
У меня иногда возникает бурное желание с этим бороться, но большую часть времени - просто опускаются руки :(
Ответ дляacteca
А че варианта НЕТ,не узнаю нет?:)
У меня бывает такое с игрушками,но не на кухне
Почему-то опрос глюкнулся, там еще несколько вариантов должно было быть...
Дашенька из Киева• 24 декабря 2012
детей меньше, кухня меньше, собака меньше, игрух больше. Остлаьное весьма похоже...
zaykanetta• 24 декабря 2012
а мне это рекламу успокоительного напомнило, закинулась колесом и на все плевать.
Из этой же темы, юморок нашла в Инете :) Картинка называется: Дорогая, от чего ты устала? Ты же дома сидишь!
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляМиа
не досчитала))) четверо детей
не хочу так
детей пятеро ;) (первый - возле холодильника, второй и третий - по центру на полу, четвертый - на столешнице возле полочек, пятый - видны только его ноги справа, над табуреткой) плюс один в пузике))
Дашенька из Киева• 24 декабря 2012
Ответ дляIrisssa
не правда. пятеро детей + пузожитель.
пятый справа - лезет на шкаф. ножки видны ))))
неа! я насчитала 6 детей и пузожителя :)))