Результат:
вже голосів:
162 (59.12%)
О, да, как же мне это знакомо
112 (40.88%)
kisslyn ia• 24 декабря 2012
У нас такое бывает только если мама(т.е Я)оставлю своих мужчин,(у меня их три:сын,муж и пёсик,)на пару дней одних на хозяйстве,в экстренных случаях разумеется(лежала в больнице 4 дня всего).А так не допускаю такой обстановочки.)))
aramat_kyiv• 24 декабря 2012
у меня трое,но такое только с игрушками,которые перед сном убираются.Хотя иногда думаю,а зачем...утром такое же...

MarishulaB• 24 декабря 2012
Ответ для0808
А мне вот еще нравится!
Суперски, особенно, то что на самом деле)))
Maria Cross• 24 декабря 2012
Ответ дляМиа
наверное если бы у меня было 3-е детей, так бы и было
,а так у меня один ребеночек,такого пока слава Богу нет))))
Там их четверо )))
annarustavel• 24 декабря 2012
Ответ дляМиа
да уж,не дай Бог