КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2014

Где отдохнуть этим летом мама с ребенком.

Бюджет 1500-2000 хотим на недели 2... Чтобы рядом было море или озеро, и горячая вода.
Чебураха с перцем• 19 июня 2014
хии хи на 2 недели?? а питание тоже сюда входит?

Аноним НаВсеГда• 19 июня 2014
мне бюджет по барабану-Мы едем в Крым-в Стерегущее. Это Родина моя-Крым. и мне все равно -все на месте -родные лица,дома,пейзажи..
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
ВСЕ ВХОДИТ. НА ВСЕ 2 ТИС. МАКСИМУМ
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ВОЗЬМИТЕ НАС С СОБОЙ)))
Форточка с диоптриями• 19 июня 2014
это нереально, у меня на даче своей так получается, а то и больше , продукты, бензин
Подумывающая• 19 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
хи хи. я тоже хочу - недели на две за две тыс ГРИВЕН поехать, даже без ребенка. )))) особенно, чтобы море там еще было ))))
Бубль Гум)• 19 июня 2014
Приезжайте в Евпаторию,с ребенком как раз то,что надо,и озеро есть))
Fotosfera• 19 июня 2014
Возьмите на заметку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5977735.html
если что дам телефон хозяйки без посредников
Перемелица• 19 июня 2014
А как Вы на 2000 с ребенком и на 2 недели?
За жилье не хватит заплатить даже, куда бы Вы не ехали.

Пархоменко Наталья• 19 июня 2014
думаю, что это не реально.
у меня такая сумму выходит 2 взрослых и ребенка (3 года) - продукты, аптека, бензин и тд. за две недели , не выезжая за пределы Киева. это не покупая ничего лишнего. ну на выходных повести куда-то ребенка - зоопарк+ игрушка какая-то. не часто 1 в неделю. иногда реже.
Даха-сваха• 19 июня 2014
как точно ник Вам подобрали
Первая леди колхоза• 19 июня 2014
Бердянск, лиски 50 грн с человека, дальше экономить будете
Na_ta25• 19 июня 2014
приезжайте к нам на море https://www.kidstaff.com.ua/tema-9636281.html
Даха-сваха• 19 июня 2014
Ответ дляFotosfera
Возьмите на заметку
а сколько до моря?
Владина• 19 июня 2014
С такой суммой - только палаточный лагерь. Есть 110 грн/день с питанием, ребенок 50%.
Анна П• 19 июня 2014
приглашаю недорого и комфортно отдохнуть https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html 2х мест. номер в июле 140грн. (за номер)
bilsvetlana• 19 июня 2014
Мне кажется, что на Арабатской стрелке вполне реально найти жилье за 40-50 грн с человека. То есть, комнату 2-х местную за 100 грн. Цены там достаточно бюджетные.
Об Арабатской стрелке писала здесь
http://travel-family.org/na-more/310-poleznoe-dlya...
Жилье мы выбирали по приезду. Ходили и смотрели, что нравится.

А в прошлом году, вообще с палатками ездили. Детям очень понравилось. Сказали, что понравилось больше, чем в домике. За всю палатку мы платили 30 или 40 грн (мы с мужем и двое детей)
http://travel-family.org/na-more/228-o-nashem-opyt...

Еще можно поискать бюджетное жилье в Скадовске.
К тому же, там очень доступные по цене разные развлечения для детей.
Полезной информацией по разным вопросам отдыха в Скадовске поделилась здесь
http://travel-family.org/na-more/211-skadovsk-2013...
Даха-сваха• 19 июня 2014
Ответ дляАнна П
в Крым боюсь ехать
Синди Кроуфорд• 19 июня 2014
а ехать вы пешком будете?