заходите в гости• 19 июня 2014

Как вам детские сапоги зимние ДЕМАР? отзывы

Хочу купить дочке сапоги термо на зиму. Вот смотрела на Демары. Очень много их. Как они вам?
LALET• 19 июня 2014
они не термо

сейчас начнут вам писать, что они ужас-ужасны. каждому свое. мои дети несколько сезонов в них отходили. меня устраивают и цена, и качество. а то просишь совета, а говорят, мол купите экко/бартек и т.д. за цену экко можно купит 3 пары демаров. а б/у обувь не беру

lorikmamch• 19 июня 2014
Они не термо, они как валенки, на овчине. Мне нравятся, очень тёплые. Хотя говорят, что не очень удобные, но я бы так не сказала. Дочка 3 зимы ходила в Демарах, на следующую я тоже Демарики купила.
автор заходите в гости • 19 июня 2014
Ответ дляlorikmamch
они не промакают?
lorikmamch• 19 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
они не промакают?
У нас ни разу не промокли. Но ребёнок специально не бродит по лужам.
lorikmamch• 19 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
они не промакают?
Есть некоторые модельки для мальчиков с прорезиненым передком, те точно не промокнут
tereska• 19 июня 2014
Вот реальные отзывы:
https://otzyv.kidstaff.com.ua/otzivi/detskaya-obuv...
автор заходите в гости • 19 июня 2014
спасибо всем за ответы.

Юджиния• 19 июня 2014
Автор, все зависит от вашей финансовой ситуации, но для себя решила, что больше их брать не буду (носили на смену). Они не фиксируют ножку малыша и впоследствии могут привести к проблемам. Внешний вид фу. Из достоинств - теплые, но на следующий год лучше заплачу чуть дороже (не намного) и куплю валенки.
arbuzka• 19 июня 2014
Год назад задавала такой же вопрос, в итоге меня разубедили их покупать. Взяла термики B&G, ни капли не жалею.
m_alinka• 19 июня 2014
сын носил 3 года. ходил в тонких носках - ножки теплые. бродил по лужам специально - не промокают. из минусов: в помещении нога потеет, но при этом валянок внутри не мокрый, а влага выходит на внешний слой.