Хочу купить дочке сапоги термо на зиму. Вот смотрела на Демары. Очень много их. Как они вам?
lorikmamch• 19 июня 2014
Они не термо, они как валенки, на овчине. Мне нравятся, очень тёплые. Хотя говорят, что не очень удобные, но я бы так не сказала. Дочка 3 зимы ходила в Демарах, на следующую я тоже Демарики купила.
Ответ дляlorikmamch
они не промакают?
lorikmamch• 19 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
они не промакают?
У нас ни разу не промокли. Но ребёнок специально не бродит по лужам.
lorikmamch• 19 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
они не промакают?
Есть некоторые модельки для мальчиков с прорезиненым передком, те точно не промокнут
Автор, все зависит от вашей финансовой ситуации, но для себя решила, что больше их брать не буду (носили на смену). Они не фиксируют ножку малыша и впоследствии могут привести к проблемам. Внешний вид фу. Из достоинств - теплые, но на следующий год лучше заплачу чуть дороже (не намного) и куплю валенки.