Уси-пуськи• 19 июня 2014

Кто в декрете- на работу хотите?

Результат:
вже голосів: 107
29 (27.1%) Не хочу, но есть куда
18 (16.82%) Работаю в декрете
17 (15.89%) Не хочу и некуда
15 (14.02%) Хочу, но некуда
15 (14.02%) И хочется и колется
13 (12.15%) Хочу и есть куда :)
ПИПИКНУТАЯ• 19 июня 2014
точно вам надо на работу, опросники умереть не встать!
автор Уси-пуськи • 19 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Откуда такой вывод?
ПИПИКНУТАЯ• 19 июня 2014
ник радует
Телефон Рубика• 19 июня 2014
Я вышла на работу, когда сыну было 1,11.
Не понимаю, как можно сидеть на шеи у мужа до 3 лет?!!!
ПИПИКНУТАЯ• 19 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
Откуда такой вывод?
от текста вашего...а сообразить свой маленький бизнес и сама режиссер
Распутница• 19 июня 2014
Где вариант - не хожу, зарабатываю дома

Или на работу обязательно ходить? Мне кажется главное - заработок, а не наличие работы
автор Уси-пуськи • 19 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Улыбнуло
ПИПИКНУТАЯ• 19 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Где вариант - не хожу, зарабатываю дома

очень верно
автор Уси-пуськи • 19 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Где вариант - не хожу, зарабатываю дома

Вариант- работаю в декрете :)
О походах ничего не написано )))
Застряла• 19 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
а где ребёнок,когда и Вы,и муж на работе?
ПИПИКНУТАЯ• 19 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
Вариант- работаю в декрете :)
О походах ничего не написано )))
’О походах’-как это?
Муууумие• 19 июня 2014
декрет закончился 2 недели назад, на работу не собираюсь)
из Вашего опроса мне подходит 2 варианта: ’не хочу и некуда’ и ’работаю в декрете’ Все время работала, но на себя, занимаюсь интернет-продажами, много времени это не требует. Работать на дядю не собираюсь, ещё при этом и доверить ребенка чужим людям и непонятным условиям в саду.
автор Уси-пуськи • 19 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
’О походах’-как это?
О походах на работу всмысле ))
Распутница• 19 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
Вариант- работаю в декрете :)
О походах ничего не написано )))
Ой это я недлчитала, прочла как ’на работу ходите?’
ПИПИКНУТАЯ• 19 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
О походах на работу всмысле ))
как все запущено...
Пиу!Пиу!• 19 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
А как можно такую манюню спихнуть в садик??? тоже не понимаю(((. Каждому - свое).

У меня есть куда выйти, но зарплата 3.000 + бабское царство пенсионеров(. Недавно продлила контракт и написала еще на полгода по уходу за ребенком. Так мои сотрудницы мне с порога выдали - тебя тут никто не ждет, ты только одна с двумя детьми - и больничные, отгулы - не проси. Помощи от нас не жди.
Вот теперь все желание и отпало идти на работу - старые бездушные клячи(
автор Уси-пуськи • 19 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
как все запущено...
Вы не устали мне диагнозы ставить?
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Цитата:
Я вышла на работу, когда сыну было 1,11. Не понимаю, как можно сидеть на шеи у мужа до 3 лет?!!![/cit
А ребёнок кем? А если не с кем оставить? О какой работе идёт речь?
FISHK• 19 июня 2014
Я вышла 4 месяца назад, хочу опять в декрет, но денежка нравится)))Хотя и в декрет надо)
младокошкина• 19 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

Какая прелесть. А как Вы себе думаете, Вы по больничным-отгулам, зарплату дай, а ’старые бездушные клячи’ будут работать за Вас?
Кожугетовый ансамбль• 19 июня 2014
уже неделю как вышла, ну что сказать ... дома лучше но и надо немного отдохнуть от домашних хлопот
arbuzka• 19 июня 2014
Хочу и выхожу. Для меня декрет - это каторга ( моральная). Работу свою люблю, зп хорошая. Ребенку 1,10, идем в ясли. У нас в садике бабушка работает воспитателем, поэтому отдаю со спокойной душой ( ну не совсем со спокойной )
Лама_мама• 19 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Треба заміж гарно вийти, щоб розуміти, як добре на шиї сидіти
Лама_мама• 19 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Яке розуміння... А вони своє, що забули.
Айболитная• 19 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Цитата:
Какая прелесть. А как Вы себе думаете, Вы по больничным-отгулам, зарплату дай, а ’старые бездушные клячи’ будут работать за Вас?[/cit

Можно подумать у них дети никогда не болели и они никогда на больничный с ними не уходили. Только забылось уже...
tata256• 19 июня 2014
После первого ребенка просто рвалась на работу - тоже уже в 2 в садик отдала и пошла на работу. Но сейчас в декрете со вторым , ему почти 2 года - даже и не думаю об этом ,а будет возможность продлить декрет - то только ЗА это ))). Ребенка рожала не для садика и нянек, а для себя )) Это такая прелесть быть рядом с ним постоянно. ))) а деньги - их всегда мало, даже сейчас до зарплаты не дотягиваем, но ничего. На работе все равно никто не оценит того, что вышла раньше и поблажек типа того, что бы уйти раньше или больничный - даже не рассматриваются ((. А идти на 1500-2000 - так спасибо государству - пока еще детские платят , и ребенок под собственным присмотром . Понимаю еще тех, у кого работа интересная и оплата достойная, а так ... Так что мне пока дома лучше
Просто Мария• 19 июня 2014
Уже 4 года ’сижу на шее у мужа’. И мне не скучно, главное уметь найти себе занятия, плюс иметь хорошего,нежадного и заботливого мужа. Вот с осени малого в садик в 4,5 года и займусь возможно поиском работы, но не факт.