Колхозница• 19 июня 2014

рожала у родственницы. она не хорошо себя повела с моим врачем, когда забирали

обменку. за месяц до родов черт меня дернул прийти к своему наблюдающему акушеру-гинекологу с родственницей, чтоб забрать обменку (рожать собиралась у родственницы, в столице - там у нее, собственно говоря, и я сама появилась на свет, и моя сестра).

эта родственница повела себя "свысока", хотя сама не врач, а лишь акушерка на пенсии; немного нагрубила...

мне скоро нужно идти ставать на учет в своей поликлинике к тому же врачу (он у нас один), рожать хочу у него, т.е. у себя по месту.

прошло 2,5 года с того времени.

врач знает мою младшую сестру, когда спрашивал у нее обо мне, мол, как там сестра, поехала от меня рожать... пошутила и всё на том. сестра мне только сейчас рассказала их разговор, а мне так неприятно стало и стыдно перед ним.

с этой родственницей мы не общаемся. она пыталась забрать (отсудить) у нас с сестрой наследство по закону после смерти нашего отца (она ему сестра). вобщем, "с котушек слетела". папа мой как-то снился мужу спустя 1,5 года, сказал ему во сне "ну что ж ты сделаешь, если такие...".

милые советчицы, как бы вы поступили, поставив себя на мое место?
что говорить, что делать?

заранее всем спасибо за советы.