пу_пугренчик• 19 июня 2014
Сколько удержат за возврат жд билетов на 09. 07 туда и 14. 07 обратно?
котопёс• 19 июня 2014
примерно 22 гривны с билета, если брали в обычной кассе на вокзале, если в филиалах то плюс комиссионный сбор, он указан в билете, гдето гривен 12-15.
парИла я парИла• 19 июня 2014
Ответ длякотопёс
это смотря какие билеты. мы сдавали билет херсон-москва,цена 600грн,вернули 500
котопёс• 19 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Вы потеряли больше потому что к вас считается международное сообщение, раньше там терялось 75 гривен, сейчас наверное уже больше
котопёс• 19 июня 2014
Ответ дляzuyivtsy
там зависит за сколько от времени отправления сдаётся билет, чем позднее, тем больше удержат
теряете одинаково что за 25 суток сдаете, что за 25 дней. А вот если до отправления поезда остается менее суток, то теряете гораздо больше, если менее 6 часов еще больше, перед отправлением возвращают вообще мизер.