Губка Боб• 19 июня 2014
Вот как можно реагировать когда такое пишут?
Занимаюсь продажами, на странице много товара в наличии, много фото проданного товара, на вклад в семейный бюджет хватает.
Хотя сами знаете, как в последнее время идут продажи.
Сама живу в небольшом городе в Луганской обл. пишет мне девушка из соседнего села.
(диалог в фото, если плохо видно будет - скину текстом в следующем посте).
*****
Зашла к ней на страничку - муж есть, фото ребенка с мужем свежее, мебель в квартире не плохая ( не все совковое), на одном из фото годовалый ребенок играется с 200-сотками ( и тянет их в ротик(((((( ), у девушки есть старшая сестра, родители(которые явно ее любят).
А вот такое отношение к себе.. до сих пор гадко.. Причем от нее это исходило таким тоном , будто я ей должна.
*****