Брыкалка• 19 июня 2014

Снова ревность

Встречаюсь с МЧ.
Раньше просто знала, что был женат, и все. Ну был женат и теперь не женат.
Недавно узнала подробности.
В очень юном возрасте была любовь с первого взгляда, быстрая женитьба, хорошая семья, жили 12 лет. Попали в аварию, МЧ был за рулем. Погибли ребенок на заднем сиденье и беременная жена.
Он сам мне этого никогда не рассказывал.
С того времени прошло достаточно лет.

Я ставлю себя на его место, и даже не могу представить, какие эмоции должна вызвать эта ситуация и как их пережить. И какими глазами он сейчас смотрит на меня. И может мысленно сравнивает с ней. И ничего не вернуть.

Кажется, как будто я занимаю ее место.
ХуАнита• 19 июня 2014
прошлое в прошлом, есть настоящее ы будущее...

автор Брыкалка • 19 июня 2014
Ответ дляХуАнита
не могу совладать с этими мыслями, и все
Кондуктор автобуса• 19 июня 2014
и кто кого ревнует? вы к прошлому?
ШапкаУшанка• 19 июня 2014
У всех людей есть прошлое... разные судьбы ( у некоторых к сожалению трагические), но не стоит на себя примерять чужую роль и чужую судьбу. Не надумываите себе- жизнь продолжается........
автор Брыкалка • 19 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
и кто кого ревнует? вы к прошлому?
Глупо, но да. Думаю, если бы все было хорошо, он бы предпочел не меня) И хотел бы видеть на моем месте сейчас ее
Луноходик_Ик• 19 июня 2014
зато такой человек будет ценить вас и Дорожить каждой минуты. Даже программа была,забыла как называется(ПРАВДА,ложь) и там был мужчина с похожей ситуацией,так он за настоящей трясется!оберегает!. ссылочку скинуть7
Луноходик_Ик• 19 июня 2014

Посмотрите,очень похожа ситуация,заставит задуматься
автор Брыкалка • 19 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо

Хачапууури• 19 июня 2014
Вам нужно или смириться с тем, что его погибшая жена и ребенок, будут в его сердце всегда. Или уходить. Какой бы глупой не была эта ревность-я очень хорошо вас понимаю. Когда то я оказалась в подобной ситуации. И признаюсь честно, мне это далось тяжело. Постарайтесь воспринимать это как данность. И кому как, кому в этом случае помогут разговоры о ней(прошлой жизни), а кому-то и полное отстранение от нее. Попробуйте просто не затрагивать эту тему. А вообще со временем вы перестанете так остро на это реагировать.