Аноним НаВсеГда• 19 июня 2014
Чем отличаются бойфренды от обычных джинс с декоративными порватостями-дырками?
Жена сантехника• 19 июня 2014
Они должны как бы подвисать, не в обтяг. В попе свободны и матня чуть ниже.
Вареный лук• 19 июня 2014
Ответ дляОябунчик
Идешь, как обосрался
а вот это заблуждение, бойфренды разные бывают, у меня например с низкой посадкой, тоесть матня почти на месте, и бойфренды не обязательно с потертостями и дырками
бойфренды это мешковатые джинсы, визуально на вас большие, как будто вы одели джинсы своего молодого человека, отсюда и название, а все остально всего лиш вариации на тему
Вареный лук• 19 июня 2014
Аноним НаВсеГда
• 20 июня 2014
Ответ дляВареный лук
Ух ты, как четко сказано.Теперь поняла - и правда, как буд-то одели джинсы своего молодого человека.
Дошло.
Аноним НаВсеГда
• 20 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
1.бойфренды
2.просто рваные джинсы
Ну в принципе да, разницу вижу.