Аноним ФЕЯ• 19 июня 2014
когда после родов начинать пить витамины и какие?
И правда ли что от эллевита поправляются ?мне это врач сказал,к слову во время беременности эффекта от него не видела никакого.Волосы секлись и лезли,кожа тоже не супер.
Аноним ФЕЯ
• 19 июня 2014
Кормлю,а что же делать.У меня кости ужасно болят,таз ноет как во время беременности
Физрукая• 19 июня 2014
Девушка мой Вам совет найдите в городе офис Гербалайф, там Вам сделают замеры на японских весах(кстати бесплатно и ни к чему не обязывают) узнаете % кальция в организме и т.д. очень интересно. Удачи.
МЧСница• 19 июня 2014
Пила елевит всю беременность и еще 8 мес.после(пока кормила грудью)и все нормально и у меня и у ребенка.предыдущую беременность тоже пила эти витамины и тоже все было хорошо.
60 метров сметаны• 19 июня 2014
пила элевит во время беременности и во время кормления. во время беременности волосами не могла нарадоваться :) а во время кормления они стали такими же, как до бер. витамины пить обязательно