Пишущаяся• 24 декабря 2012
Новогоднее меню
Девченки, подкиньте идей на новогоднее меню.
Что Вы собираетесь готовить ?
У меня пока в меню только : запеченные перепела, лоранский пирог ... хочется чегото интересного, нестандартных блюд, может какойто салатик с криветок....
подкиньте новенькие идейки !
Что Вы собираетесь готовить ?
подкиньте новенькие идейки !
Пишущаяся
• 24 декабря 2012
Ответ дляUlenkaG
Я делала как-то шубу в батоне,муж оценил
и на днях попробовала рыбку(филе пангасиуса) запеченую под овощами
,всегда делаю салат с ананасом(сыр+филе+ананас+чеснок с майонезом+кукуруза)
Очень красивое фото - уверенна, очень вкусно !
Аноним• 24 декабря 2012
а я к вам за советом.Как думаете.такое оформление картофеля понравится гостям?Не простовато?
chopardsport• 24 декабря 2012
Ответ дляLina85
автор, напишите,пож., как вы запекаете перепела, как маринуете? спасибо))
Головная• 17 декабря 2013
Ответ дляUlenkaG
Сыр твердый?