Опрос!)))
Как Вы думаете, будет ли актуально заниматься подажами специй натуральных?
Сразу сказу я не продаю, а просто спрашиваю совет
Результат:
вже голосів:
70 (57.85%)
нет, думаю не будет подаваться
51 (42.15%)
да, интересно, купила
chopardsport• 25 декабря 2012
смотря какие специи, я бы точно покупала бы ’крымско-татарские’ специи и наборы (для харчо, плова, мяса и т.п. наборы)
я уже и не помню, в обсном продавала палочки ванильные, но больше было покупателей не с кидст., не ну и тут были, но там больше. А в добавок еще были и специи и всякие травки, кончено все натуральное. Были случаи что девочки просили скинуть на доставку это мне надо было выйти в минус... короче всякие уникумы были. Но вы попробуйте, может уже сайчас не так с этим делом.
Ответ дляbaton
у нас продают все эти специи на рынке узбеки . у вас нет такого?
вот и говорю что есть такое и на рынке и в магазине. это та группа товара которую можно тут продавать, на нем особоне заработаешь, это чисто как фобби у меня например было, так как я люблю травы.
Ответ дляMaruna
я также обожаю специи. поэтому думала что-то попробовать. А как Вам Ваши продажы вигоднее (имею в виду шарики)
chopardsport• 25 декабря 2012
Ответ дляbaton
узбеки то НЕ ТО, я вот в Севастополе на 5 км закупаю специи-ото специи мммм