Сумчатая кошка• 19 июня 2014
Девочки, миленькие зайдите пож ОЧЕНЬ ВАЖНО
Подскажите кто знает точно про проверку газового оборудования. Висит объявление на подъезде что завтра с утра будут проверять газовые колонки, но время проверки совпадает с рабочим нашим временем(моим и мужа и отпроситься нет возможности), т.е никак не получается остаться и сидеть ждать когда они соизволят прийти. Внизу есть пометка что если они не смогут попасть в квартиру, то могут весь стояк в том числе и нас отключить от подачи газа. Насколько вероятна возможность отключения?
КонФФетОшка• 19 июня 2014
отключают, если не могут попасть в квартиру в течении месяца после проверки о которой предупреждали, звоните в эту службу и договаривайтесь на время которое сможете, но учите , что это в любом случае будние дни, они гос.служба
Сумчатая кошка
• 19 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Оставьте ключи соседям,а то отключат.
Та конечно соседям. Живем в съемной квартире
Без комплексов• 19 июня 2014
Пугают. Не отключат. Потом им же придется приезжать снова и включать. Думаю, для большинства жильцов намного важнее остаться при работе, чем без газа)
Любительница• 19 июня 2014
у нас пустующая квартира стоит. проверяли стояк, нам записку оставили с тел. я перезвонила, пришли проверили газ. колонку и вытяжку. ничего не отключали...
КонФФетОшка• 19 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ой ,та даже если и в своей, все равно не оставила бы
Sunny_Anny• 19 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
хозяевам звоните, все равно при проверке нужны будут документы на квартиру (не знаю, что именно, у нас в частном доме отметки ставят в спец.книжечку)
КонФФетОшка• 19 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
у нас так отключили , в квартире никто не жил, и про проверку никто не знал, спустя полгода узнали, что нет у нас газа оказывается, побегали потом за справками и за мастерами
ГейСюда• 19 июня 2014
Отключат.Поэтому лучше отпросится и остаться дома.Или кого-то попросить посидеть у вас дома.
Не любовница• 19 июня 2014
в нашем подъезде стояк отключили в начале августа 2013 года из-за невозможности попасть в одну из квартир. подключили в конце мая 2014. сейчасэта квартира опечатана...
Лень гуглить• 19 июня 2014
У родителей на несколько месяцев отключили, пока все замечания после такой проверки не исправили.
Нуждаюсь в общении• 20 июня 2014
У моей кумы уже три недели нет газа, только потому что несколько квартир намеренно не открывали газовщикам двери