Молчавочка• 19 июня 2014

Харьков низко вертолеты почему?

Вопрос соб-но..
Почему так низко в 10 м выше от дома. Что происходит. Частный сектор, низко-низко.. Что происходит?
Yelenashiyan 1971• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Я по тел. говорила и у меня мурашки по коже пошли((
Дети закричали... Знаете что моя дочь 6летняя говорит.
Порошенко когда прилетит сюда и зайдут военные стрелять дом, я соберу деньги ни буду ни кушать ничего, ни покупать. Сложу их в мешок у папы возьму им отдам и они уйдут..
Блин плачу теперь...
Надо вашей дочке лучше мультики смотреть,а не новости!

автор Молчавочка • 20 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
А моя в 5 лет знаете, как собаку во время грозы успокаивала? ’Не бойся, песик, это не гром, это самолеты, они только людей убивают...’ Я уже не плачу, я вспоминаю разборку-сборку автомата...
ПесиКот• 20 июня 2014
я думала мне послышалось, может правда раненых доставляют
ПесиКот• 20 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
слушайте,вы это всерьез????да он меняет свой цвет в зависимости от своей личной выгоды.продаст нас с потрохами,потом купит и снова продаст.я в шоке от того как слепы люди.с его подачи все эти митинги сепаратисткие были.друг-мент рассказывал,что кернес бабки сеператистам платил,чтобы те стояли.
меняет-меняет, все это видно
Цвиринь• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Нет нужно было пресечь Вам все это вовремя.
ну, мы посмотрим как вы все пресечете. Я не злорадствую абсолютно, только констатирую факты.
автор Молчавочка • 20 июня 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А мы новости не смотрим.. Иногда первые картинки в гугле на mail.ru
У нас нет телевизора))) Только комп и прочие девайсы
Лорана• 20 июня 2014
Ответ дляПесиКот
Правда,правда.
Мао_Мяо• 20 июня 2014
Удалено администрацией...
автор Молчавочка • 20 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
Не смотрите молча, а помогите нам когда помощь нужна будет моральная. Я смотреть не собираюсь и Харьков мой родной не отдам.

Чебуравлик• 20 июня 2014
Рогань, у нас все тихо, если что
Я в дамках• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка

А я надеюсь на него, что он город в обиду не даст..
Солженицын в своем романе ’В круге первом’ писал так-’ Можно построить Эмпайр-стэйт-билдинг. Вышколить прусскую армию. Взнести иерархию тоталитарного государства выше престола Всевышнего.Нельзя преодолеть какого-то странного духовного превосходства иных людей.Бывают солдаты, которых боятся их командиры рот. Чернорабочие, перед которыми робеют прорабы. Подследственные, вызывающие трепет у следователей.’ Вот так и Геннадий Кернес,какое бы зло ему не причиняли,но дух его не сломить никому.
Да, Гепа действительно заботится о харьковчанах. Вон детских площадок в виде Кремля закупил. Для фанатиков Росии, видимо https://www.facebook.com/photo.php?fbid=7678170365...
ПесиКот• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
кому? простым людям? Вы о чем вообще(
Yelenashiyan 1971• 20 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
А Вы видимо с Донбасса?
Деловитая• 20 июня 2014
Ответ дляЧупа-чупс
На Салтовке низко потому как приземляются на аэродроме ХАИ, раненных туда доставляют, для дальнейшей переправки в госпиталь
Да, я тоже такое слышала, что раненых возят и наш госпиталь переполнен ранеными! Но сегодня как никогда низко и часто летают вертолёты...
автор Молчавочка • 20 июня 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А Вы видимо с Донбасса?
Вы со мной? Я за Харьков и только
ПесиКот• 20 июня 2014
Ответ дляЛорана
Правда,правда.
спасибо
Деловитая• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка

Бутылка Кифира• 20 июня 2014
вот вам фото
фу!я его ненавижу!!!!!
кстати,не знаю правда ли,но сегодня знакомая рассказала,что где-то в цеху Харькова отшивают флаги Харьковской народной республики.пока его не было,никаких таких слухов не ходило.вернулся-на тебе!
автор Молчавочка • 20 июня 2014
Ответ дляПесиКот
кому? простым людям? Вы о чем вообще(
о том что именно простым людям нужно идти на площадь своего города и кричать криком, что бы остановить все это, по людям в толпу стрелять не будут

ПесиКот• 20 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
отож бо і воно
Умничка-помощничка• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Дай Бог, потому что я Харьков не отдам..
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
нихрена я его не жалела!ненавидела снайпера,что косорукий,блин!
ПесиКот• 20 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
вот вам фото
фу!я его ненавижу!!!!!
капец, какая республика, только этого не хватало
Yelenashiyan 1971• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы со мной? Я за Харьков и только
Конечно с Вами!
Умничка-помощничка• 20 июня 2014
Ответ дляПесиКот
неужели кто-то хочет судьбу донбасса?
Инга-2000• 20 июня 2014
Я думаю уходят от радаров, не переживайте.
Цвиринь• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Нет, я буду молча смотреть, а от помощи моральной вы еще устанете, как уже устали Донецк и Луганск. А в новостях вас будет защищать армия, нацгвардия и Ляшко с Коломойским. А вы станете предателями, продажными, колорадами, да-да, лично вы тоже станете, потому что так решит, Порошенко или еще кто-то. И Ваше мнение и отношение к происходящему никому не интересно. Когда Ваш муж, брат, кум, сват пойдет защищать Ваш дом, он сразу станет наркоманом-алкашом, который за 100 грн продался Путину. Привыкайте и учите устройство АК...
ПесиКот• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Стреляли и в толпу, о чем кричать, какие площади( Вы знаете, что на Донбассе происходит? А я знаю. И очевидцев встречаю, выезжающих налегке
Добро с Кулаками• 20 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
неужели кто-то хочет судьбу донбасса?
хочет. В соседней теме((( ... Как в фильме ужасов, нараспев ’они среди наааас’...
Цвиринь• 20 июня 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А Вы видимо с Донбасса?
Я прям из самого Донецка