Молчавочка• 19 июня 2014
Харьков низко вертолеты почему?
Вопрос соб-но..
Почему так низко в 10 м выше от дома. Что происходит. Частный сектор, низко-низко.. Что происходит?
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ длямладокошкина
сепаратистов в Харькове больше стало https://
можно уже готовиться к войне в Харькове
от мрази!!!!!какого черта засрали нам Харьков своим присутствием!теперь еще больше их ненавижу!
очки_ннадо• 20 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
О каких преступниках и жертвах вы говорите? Это кто преступник? Женщины и дети,которые просто хотели жить спокойно и защититься от ’защитников’? Выключите телевизор!
О чем Вы говорите? От каких защитников? Кто Вас трогал до того, как там появились вооруженные группировки? И почему сейчас никто никого не на защищает в том же Харькове, Херсоне и т.д.? Люди, опомнитесь!
очки_ннадо• 20 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Не это видео действительно заснято в Харькове, просто антимайданщики врут, что Киев.Что б не показывать патриотические настроения в нашем городе.Они ж все пытаются протянуть легенду, что Харьков русский город. А здесь вдруг такой облом!
Ааа, я поняла! Очень хочется верить, что с Харьковом такой номер не пройдет, как в Донецке и Луганске. В любом случае, держитесь!
Ответ дляПеченюшка
Да какого ж х-на вы сюда претесь! Сидят жрут , пъют и все равно плохая Украина!
Они даже не анализируют из-за чего все произошло, просто непроходимая тупость.Нельзя же подменять причину и следствие!!!
С наших карманов их еще там содержать?!
А завтра припрутся на площади стоять и наш город в ЛНР превращать.
Подонки.
С наших карманов их еще там содержать?!
Подонки.
да они же все мечтают, что путин печеньки будет раздавать)))
Печенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Не хамите,про мозги это к вам. Я свои не выключаю,а ваши на полочке лежат?
В некоторых ситуациях , как говорится: ’Слов из песни не выбросишь’!
И реверансы подбирать, это не подходящяя ситуация!Приходится разговаривать на максимально понятном и доходчивом языке! А то мирный диалог почему то не доходит сразу за ПЗРК хватаетесь..
И плевала я на приличия, если вопрос касается благополучия моего родного ХАРЬКОВА и моей семьи.
Цветов Мне срочно• 20 июня 2014
над нами кружат уже давно,привыкли,хотя мы живем далеко от Донбасса и Харькова,но у нас есть военбаза,может охраняют так
Печенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Что объяснять,сытый голодного не разумеет. Пока человека лично не коснулось,он будет осуждать и критиковать и рассказывать ка надо и правильно.
Еще раз повторюсь: Не путайте причину и следствие.Ві сами спили сук на котором сидели .И кто вам виноват.
Ответ дляочки_ннадо
Да Вы что? Киев? Я и правда подумала, что Харьков. А на счет фашистов, Вы правы. Сейчас все, фашисты и бандеровцы, кто любит свою страну.
мало того, я в краматорской группе прочитала, ’что как люди едут через Харьков в Россию там же нацики’ осталась в шоке. Люди сошли с ума.
Хранительница чешки• 20 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
Во-первых я вам из Харькова пишу,а не Славянска. Просто мозг не промыт честными каналами. Люди хотели федерализацию. Все. Задайте сами себе вопрос почему Славянск? Лучше бы разбирались с вооруженными группировками на майдане. Сепаратисты используют абсолютно те же методы что и майдан. Ничего нового не случилось. И тот кто пытается быть объективным это видит. Когда толпа людей пытается диктовать свои условия от имени всей страны,нужно быть готовыми ,что остальные не поддержат их. Вот не поддержали,не приняли. И за это сравняли город с землей.
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
кернес молодец!а продажные там все!
У ВАС С ГОЛОВОЙ ПРОБЛЕМА.