Молчавочка• 19 июня 2014
Харьков низко вертолеты почему?
Вопрос соб-но..
Почему так низко в 10 м выше от дома. Что происходит. Частный сектор, низко-низко.. Что происходит?
Молчавочка
• 20 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
мои тоже.есть парочка туповатых тетичек,которые считают,что Украина должна под рашу лечь,а так основная масса образованные,здравомыслящие люди.и это радует.
Тетечек - в лес.
Sunny_Anny• 20 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
Где Вы увидели, что я хочу, чтоб везде стреляли? Мне обидно, что на Донбасс льют тонны грязи, не пытаясь понять и разобраться. Поймете только тогда, когда окажетесь в нашей шкуре. Тот, кто всем этим руководит, плевать хотел на мое мнение и на ваше, и на Харьков и на Херсон. Просто следом за нами террористами объявят вас, и это не важно, что вы библиотекарь, к примеру, и дальше библиотеки и магазина никуда не выходите уже лет 30. И Украина окрысится уже на вас... И Вам тоже будет обидно за Харьков так же, как мне сейчас обидно за Донбасс.
ваши слова: единство к нам вернется, когда все по очереди в шкуре Донбасса побудут
Если Харьков вдруг сдуреет и выйдет кричать ’Россия, приди’, то обидно за то, что на него будут злиться остальные жители Украины, мне не будет.
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляФуня
Ну я ж написала местные антимайданщики решили шествие устроить хотят крови наверно. Очень надеюсь что в воскресенье будет дождь, град и метель, чтобы их смыло с Харькова вместе с потоком.
кислотного дождичка им.вот как в песне Шнура.
https://
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляФуня
и я слышала все эти сказки. Но вот что интересное, пока Кернеса не было в Харькове все было спокойно парадокс какой то.
вот и я о том же!и не тока я!а автор тащится от него...
Печенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
Поживем-увидим))) Но у Вас, я думаю, референдума уже не будет...а республика будет, независимо от ваших желаний и мнений.
НЕ БУДЕТ.Извините, но нас все таки , не зря называют городом интеллигенции и люди уже видят, что защищатся необходимо не от ХУНТЫ и БИНДЕР , а от сепаратистов и т.п. сброда.
Ублюдки побеждают только там , где им дают.
Ответ дляБутылка Кифира
вот вам фото
фу!я его ненавижу!!!!!
кстати,не знаю правда ли,но сегодня знакомая рассказала,что где-то в цеху Харькова отшивают флаги Харьковской народной республики.пока его не было,никаких таких слухов не ходило.вернулся-на тебе!
фу!я его ненавижу!!!!!
Спросите у знакомой адрес цеха пусть черкнет.
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Тетечек - в лес.
там такие тупые и недовольные жизнью(невдали,которые ничего не могут,не умеют,не хотят,мужиков найти не могут,потому шо конченые),и у них недо..б,надеются,что раша им в том деле поможет,чи шо...потому пусть сразу в рашу,а не в лес.нечего нам леса засорять.
Девушка Прасковья• 20 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а какая-то немытая циганка говорила,что купянск начнут 15 июня обстреливать.и про Харьков я такое слышала,потом говорили,что 18,вы что 22.это какие-то уроды спецом панику наводят.
Главное, что бы народ не поддавался провокациям и не паниковал. Все будет хорошо!!!
Печенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
Зря вы так думаете! Неужели вы считаете, что русский Харьков будет жить под оккупацией Америки и ее фашистских ставленников? Вопрос риторический.
Харьков это УКРАИНА.!!!!!Не смейте оскорблять наш город!
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляФуня
та то ей кто-то сказал.я спросила,сказала бы,так сами бы его спалили уже давно.
Мао_Мяо• 20 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Так люди не понимают, что никто в рашу их не возьмет. Им предлагают только сделатся Новороссией, непризнанным государством.
Мао_Мяо• 20 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Печенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
В Харькове очень много людей за Новороссию , как ни грустно это звучит , пока по мирному общаемся родственники все-таки и друзья , но уже начинает доставать , повесила флаг Украины в машину , так мне машину гвоздем ободрали , сходила в магазин днем , знакомому лобовое разбили .
Вы шутите, вот трехцветную тряпку действительно можна и схлопотать.А флаги висят везде спокойно. У меня и ребенок с флажком люьит бегать.
Ответ дляМолчавочка
Тююю та их там красивых и нет.. Я пока другого мнения. Пусть шьют что хотят, дабы меня и моих Харьковчан и соотечественников не трогали.
Вот знаете, мне на сландо понравились офигенские туфли Лабутен оригинал по мега цене. Смотрю Донецк, набираю... раскрываю тел. и смотрю Донецк .. Славянск но гудки уже идут.. Берет женщина трубку лет 45ти и говорит, а все мы уехали оттуда.. там все ужасно...
Я говорю хорошо извините, она мне мол осенью позвоните, если дом уцелеет..
Я ей пишу, смс: В.. Вам помощь нужна какая-то...
Она мне перезвонила через минут 10 после смс. Я не могла ответить..
Я ей вечером набрала, говорю если нужны деньги или же жилье на время прошу к себе, приму Вас без проблем.. Она расплакалась, сказала, что пока все хорошо род-ки приютили, но там муж остался... сохранит мой номер и после подарит туфли просто так..
Меня залило слезами просто.. И она со мной тоже..
Я настоящая Украинка.. я Харьковчанка и я помогу последними деньгами и кровать отдам свою если я смогу этим спасти людей..
То, что происходит сейчас это ужасно. Я смотрю вдали от детей ролики на ютубе и заливаюсь слезами..
Я желаю Украинцам, что бы все это скорее закончилось..
до слез ваш пост!!! Я тоже искренне всем этого желаю!!!
Ответ дляДевушка Прасковья
Да все уже поняли к чему ведут такие движения. Просто мне кажется очень много уже диверсантов в Харьков приехали и ждут команду. И если народ поведется не особо умный, то смело можно паковать вещи делов здесь не будет. Мои родители живут в Краматорске. И я ненавижу сепараторов, которые разрушили город моего детства. И если в моем Харькове такое начнется смело буду душить руками этих гаденышей. Уже будет нечего терять.
Печенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляФуня
ага это мы в воскреснье посмотрим. Собрались все так сказать организации свои шествия в один день провести. Вот цирк будет. И не учит людей ничего. Мало им Донбасса так и в Харьков прут
А что за шествия, я что то пропустила?
Парад коммунистов?Почетных пенсионеровСборище сепаратистов и атеистов?
Деловитая• 20 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Ни разу в Харькове не видела ни у кого российский триколор!!!!!!!
Клептоманка• 20 июня 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А Вы видимо с Донбасса?
А вы видимо, нет) Девочки, не начинайте опять, а? И так тошно, скорей бы уже перестреляли всех людей с оружием (не знаю, с какой стороны и, честно говоря, начхать уже) и МИР бы наступил! А ще краще пару ракеток в верх.раду та в гос.думу
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляДеловитая
та завали ли бы уже давно.
Девушка Прасковья• 20 июня 2014
Ответ дляФуня
Моя мама и родители мужа, живут в Сумах, от Харькова не за горами. Если в Харькове начнётся, думаю к нашему городу тоже приползут. Я тоже лично готова пи....ть этих маразматиков.
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
вот с последним предложением согласна на все 100!
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляФуня
да и плюс по моему правый сектор собрался в этом участвовать))
это же вы пошутили.правда же?
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляcarissimi
Не поняла претензии?
не поняла что такое ХНР и где с этим бегают.
Мао_Мяо• 20 июня 2014
Ответ дляФуня
а они что не за Украину?
Добро с Кулаками• 20 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
вы просто подрабатываете или дурь курите?
Печенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Точно.Это как помните, когда оплотовские тушки разгоняли и дубасили людей на митингах.спецом в ленте новостей пускали так сказать новости на заметку типа: ’Жилин обещал все сам ноги оторвать’,’Бойцы Оплота супер-пупер чемпионы рукопашного боя’ и сразу следом так невзначай в ленте новостей Харькова ’Как кикбоксер убил с одного удара человека’...Ну так , что б люди боялись и соваться.