Страхованная• 20 июня 2014

Просьба к верующим

Девочки, кто верующий и ходит в церковь-помолитесь за здравие моей доченьки-рабы Божьей Дарьи! Очень прошу! Очень нужна молитва за здравие!
Кукуша• 20 июня 2014
Помолюсь.
Здоровья девочке

aylatan23• 20 июня 2014
Хорошо.
Zaza 2013• 20 июня 2014
Здоровья доченьке.
Миссис Буркул• 20 июня 2014
автор Страхованная • 20 июня 2014
Спасибо Вам, девочки!!!
sakada• 20 июня 2014
Господи, спаси и сохрани рабу Божью Дарью!
автор Страхованная • 20 июня 2014
Насколько я понимаю, если много людей помолятся за здравие, то Бог услышит молитвы?
Морковку дай• 20 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Бог и слышит и от 1 человека! Можно даде не молитвой с молитвенника, а своими словами. Особенно сильна молитва матери! Ведь нету сильней любви, чем материнская!!!!!! Если вы в Киеве, то в голосеевском монастыре есть могила монахини, она желания исполняет. Раньше она была на лесном кладбище. Узнайте точно и сходите! Она многим людям помогла.
Olga.Skad• 20 июня 2014
Господи, исцели рабу Твою Дарью!

Irina_12• 20 июня 2014
Причастите ребенка и сами исповедайтесь и причаститесь. Это тоже очень важно!
Если из Киева, то поедьте в Лавру в пещеры. Там есть мощи святого Агапита. Там возле мощей на стене висит молитва. Помолитесь и потом попросите своими словами здоровья болеющему младенцу Дарье.

Нам в свое время ОЧЕНЬ помогло. Правда, мне перед этим приснился сон. Будто проходят мимо меня монахи какие то. Один поворачивается и говорит, что приводи ее к нам в пещеры. Поехали мы в Лавру, помолились (правда я рыдала, как белуга...у нас было 18 отитов за 1,5 года...каждый раз с температурой под 40, антибиотиками и т.д.), выходим и вижу висит икона ’Все святые печерские’, тут я поняла, кто мне приснился!!! Были три раза и все прошло! А до этого, чего только не делали! И аденоиды удалили, и кололи лекарство для иммунитета, которое разрабатывалось для военной промышленности и еще много чего.
автор Страхованная • 20 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
Я молюсь, молюсь постоянно! Я с Днепропетровска!
автор Страхованная • 20 июня 2014
Ответ дляIrina_12

Спасибо за ваш совет и за то, что поделились своей ситуацией! Я с Днепропетровска! Наверно нужно пойти причастить ребенка
Olga.Skad• 20 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Обязательно причастите. И сами исповедуйтесь и причаститесь. Дитя причащать нужно при любой возможности.
автор Страхованная • 20 июня 2014
Ответ дляOlga.Skad
а как надо готовиться к причастию?
автор Страхованная • 20 июня 2014
Девочки, а сорокоуст не имеет силы в таком случае?
автор Страхованная • 20 июня 2014
Ответ дляOlga.Skad
А можно только ребенка причастить? Сама не готова исповедоваться(
Olga.Skad• 20 июня 2014
Ребенка до семи лет причащают просто и все.
Взрослому - в первую очередь примириться с теми, с кем в ссоре. Подготовиться к исповеди. Прочитать накануне Каноны ко Христу, Богородице и Ангелу хранителю и Последование к Причастию. Побыть на вечерней службе накануне Литургии. На следующий день исповедоваться и причаститься.
Может не совсем понятно написала - деть на руках. В сети есть ресурсы, где все подробно описано.
Olga.Skad• 20 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Конечно имеет
Это молитва в течение 40 дней.
Olga.Skad• 20 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну хоть ребенка. А исповедоваться стыдиться или бояться смысла нет - Бог и так видел и знает все ваши действия и мысли. А облегчение после исповеди колоссальное. Это же примирение с Богом фактически

автор Страхованная • 20 июня 2014
Ответ дляOlga.Skad
Конечно имеет
Это молитва в течение 40 дней.
закажу сорокоуст точно! это в одной церкви нужно сделать или в трех?
автор Страхованная • 20 июня 2014
Ответ дляOlga.Skad
Дочке 10 лет
автор Страхованная • 20 июня 2014
Ответ дляOlga.Skad
да, я понимаю, что Бог видит и знает...я подумаю-нужно к этому прийти
Olga.Skad• 20 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Дочке 10 лет
Тогда тоже исповедоваться нужно будет. Подойдите к батюшке, объясните ситуацию - он поможет девочке исповедоваться.
Irina_12• 20 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Дочке 10 лет
Моей 11. В уши наушники и даю слушать молитвы к причастию
http://azbyka.ru/molitvoslov/#5
автор Страхованная • 20 июня 2014
Ответ дляIrina_12
http://azbyka.ru/molitvoslov/#5
это за сколько дней до причастия?
автор Страхованная • 20 июня 2014
Ответ дляIrina_12
http://azbyka.ru/molitvoslov/#5
и еще-как часто вы причащаете ребенка?
Irina_12• 20 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
это за сколько дней до причастия?
Не обязательно перед причастием. Можно за несколько дней. За 3-5. Я еще своей исключаю все развлекаловки(комп, планшет) И сладости. Что бы она почувствовала пост, т.е. ограничение в чем либо. Думаю, что скоро нужно будет и в еде построже. Не хочу давить, хочу что бы сама осознала.
Irina_12• 20 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
и еще-как часто вы причащаете ребенка?
По хорошему нужно раз в месяц, но не получается. Выходит реже. Правда, месяц назад заболела гнойной пневмонией, так мы ’сгрупировались’ за два дня. Когда ’петух клюнет’ все получается. Мы были на сильных антибиотиках, надо пить строго по времени и положение у нас не очень(отсасывали гной из легких), нарушать нельзя режим приема, так я быстро нашла монастырь, где есть служба с 7 утра. И мы все успели, и причастились, и антибиотики выпили вовремя, и нам потом не делали повторно бронхоскопию!
Боженька очень милостлив!
автор Страхованная • 20 июня 2014
Ответ дляIrina_12
Боженька очень милостлив!
Боже, у вас очень болеющая девочка, здоровья ей!!!! Как же вы в школу ходите?
Irina_12• 20 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Нет! Отитами мы болели до пяти лет. Потом все наладилось. Практически не болели, может небольшая простуда за зиму. А это заболела на майские воспалением.

В школу ходим-отличница в мат.классе, танцы, английский, рисование. Все нормально, не волнуйтесь!

Выздоравливайте!