Страхованная• 20 июня 2014
Просьба к верующим
Девочки, кто верующий и ходит в церковь-помолитесь за здравие моей доченьки-рабы Божьей Дарьи! Очень прошу! Очень нужна молитва за здравие!
Страхованная
• 21 июня 2014
Ответ дляIrina_12
Нет! - это в смысле, что все у нас хорошо! В школу ходим!
Ну Слава Богу....
а я сегодня съездила в 2 церкви и женский монастырь, заказала сорокоуст за здравие и неусыпаемая псалтырь о здравии в монастыре на 6 мес!
Страхованная
• 21 июня 2014
Ответ дляIrina_12
Вы умничка! Мы тоже были сегодня в монастыре, я написала и Вашу болящую отроковицу! Все наладится!
Здесь мы были
Я Вам ОЧЕНЬ благодарна, прям со слезами на глазах благодарю за помощь молитвенную!!!!
Страхованная
• 22 июня 2014
Ответ дляIrina_12
Боженьку благодарите!!!
Он так сделал, что бы я зашла в Вашу темку!
Держитесь! Выздоравливайте!
Благодарю!!!!
И Вашей девочке здоровья!!!