Расскажите пожалуйста кто ходит в какой и что интересного там, сколько стоит, какие занятия, график и т.д.
Обращеница• 20 июня 2014
Недалеко от нас есть частный сад колибри (Лески).Я туда заходила-чистенько, хороший ремонт, игрушки, территория облагороженная, все в зелени.Туда ходят знакомые.Довольны, им все нравится.Еще одна семья забрали ребенка оттуда-не потянули финансово.Все дополнительные занятия (анг,танцы) оплачиваются отдельно.Есть частный сад на Сахарова Жирафенок Я вожу туда малую на рисование.Персонал очень приветливый.У них сад вроде 150 гривен в день. Ходить нужно минимум 3 раза в неделю(дни выбираешь себе сам). Минус-детская площадка возле дороги