Ежик Хрюха• 20 июня 2014

вы едете в этом году на море?

А именно в Одесскую обл.Мы с семьей планируем,но некоторые отговаривают,а вы как?
Результат:
вже голосів: 139
56 (40.29%) едем,там все спокойно
43 (30.94%) результат
40 (28.78%) не едем,страшно
Пурген• 20 июня 2014
увы нет, знакомые ездили впечатление осталось плохое

автор Ежик Хрюха • 20 июня 2014
Ответ дляПурген
А чего?
автор Ежик Хрюха • 20 июня 2014
Где именно были?
Алгонавт• 20 июня 2014
не едем, не страшно...этим летом утепляем наружно квартиру и ванную делаем, были бы лишние денюжки на недельку в затоку бы съездили....
66сезон666серия• 20 июня 2014
Для меня одесская область это не море.
Грязно там (((((
На море едем, еще не решили это будет Средиземное или Адриатика.
Маруська Му• 20 июня 2014
А вот вы так зависимы от мнения других? Мне например все равно едут люди куда то ,не едут.Это на мои планы не влияет
Подумывающая• 20 июня 2014
не едим, живем на море, у нас не страшно,все спокойно,люди отдыхают, продуктов полно и дешевле,подруга приехала в шоке от того,что у нас настолько все дешевле, Крым.
автор Ежик Хрюха • 20 июня 2014
Ответ дляПодумывающая
О нет,про Крым и речи не может быть
Новогодняя пальма• 20 июня 2014
Ответ дляПодумывающая
а у меня родственники в Севастополе в шоке от того на сколько все дороже

Чеширская кошечка• 20 июня 2014
Едим как всегда в любимую Затоку.
Зина с магазина• 20 июня 2014
Ответ дляПодумывающая
Что вы говорите???
Сколько у вас кг мяса стоит???
Антонина матушка• 20 июня 2014
у меня кума 2 дня назад в Одессу поехала. с ума сошла наверное. с ребёнком, мне страшно...
Сиренькая• 20 июня 2014
а где ответ не едем, потому как туго с финансами
Значит надо• 20 июня 2014
Не едем, т.к. уехали из Краматорска и на все сбережения снимаем квартиру и живем.
Ло Шарик• 20 июня 2014
Едем, но не в Украину. В Украине понятия ’морской отдых’ нет.
Птица Говоруша• 20 июня 2014
поехали бы, если б только денег побольше и дите постарше)
Фрося_Бурлакова• 20 июня 2014
Не едем, потому что рожать
удачная покупочка• 20 июня 2014
девочки,приезжайте к нам,у нас тихо,азовское море
Ангелочек с рожками• 20 июня 2014
Ответ дляудачная покупочка
В сторону Азовского моря точно нет,рядом там неспокойно, а в сторону Затоки смотрим и планируем на август.

dian4ik• 20 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
что за бред несете,в Одессе все тихо и спокойно
удачная покупочка• 20 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а где в запорожской области неспокойно?
Бентливуман• 20 июня 2014
Мы в Скадовск едем, страшновато, но едим. Каждый год туда, решили не менять традиции, хотя ситуация в стране изменилась.
Паспортный стол• 20 июня 2014
Ответ дляПодумывающая
ух ты дешевле,чего одно мясо стоит?
сестра сейчас в Евпатории у родителей-говядина 92гр,свинина 120-это дешево?
Ядвига Юсьлегко• 20 июня 2014
С удовольствием бы поехали. Но осталось чуть чуть и встретимся со своей малышкой, а с совсем маленьким ребенком на море ессно не поедем.
Мандолина Бу• 20 июня 2014
Мы едим в августе в Курортное. Не боюсь и очень жду.
Опля Картопля• 20 июня 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
О нет,про Крым и речи не может быть
а почему? Мы только вернулись с Судака - все отлично!
Тепличная• 20 июня 2014
Где ответ на море поедим, только не в Одесскую обл. ?
Планируем в сентябре-октябре Египет, а в августе буду спасаться от аллергии в Карпатах - будем ехать первый раз, т.к. раньше в это время старались в Крым вырваться, но пока там оккупация - мы будем искать другие варианты.
Тепличная• 20 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Это вот здесь ???
Там уже неделю дожди
http://отдых-судак.рф/web_camera_sudak_online/suda...
Фисташковый кокец• 20 июня 2014
Мы били в Турции, вот наш фото и видео отчет:)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-452944
Дружная семейка• 20 июня 2014
не едем. но не потому, что страшно. есть масса др причин