Персонаж Аноним• 20 июня 2014
Модницы красавицы, зайдите на минуточку.
Девчоночки подскажите какие сейчас самые модные сочетания лака на ногтях? (я имею в виду когда несколько цветов разных на руках)??? Муж пригласил в ресторан в субботу,давненько не выходила,уже год наверное,хочется быть на высоте. Платье и босоножки с клатчем будут либо фиолетовые (один ансамбль) либо бежевые (тоже ансамбль).
Пупуговка• 20 июня 2014
разный лак на ногтях мало на ком смотрится симпатично - на тинейджерах, или под какой-то образ, и на коротких аккуратных ногтях лучше, чем на длинных. Почему не хотите нюдовый оттенок или френч - это круто всегда и смотрится всегда выигрышнее, чем все остальное.
Персонаж Аноним
• 20 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Под беж подойдет,а вот под фиолетовый образ - не очень,сейчас лето,я всегда с френчем или нюд,хочется чего-то яркого
Ответ дляПупуговка
У меня разный лак - омбре
Прикуси Язык• 20 июня 2014
В ресторан не красят разными
Это на площадку и на пляж отдых имхо
В ресторан или нюд или френч
Это на площадку и на пляж отдых имхо
В ресторан или нюд или френч