Персонаж Аноним• 20 июня 2014

Модницы красавицы, зайдите на минуточку.

Девчоночки подскажите какие сейчас самые модные сочетания лака на ногтях? (я имею в виду когда несколько цветов разных на руках)??? Муж пригласил в ресторан в субботу,давненько не выходила,уже год наверное,хочется быть на высоте. Платье и босоножки с клатчем будут либо фиолетовые (один ансамбль) либо бежевые (тоже ансамбль).
Галябалована• 20 июня 2014
френч

liliyaya• 20 июня 2014
вот бежевые сделайте, под все подойдут.
Пупуговка• 20 июня 2014
разный лак на ногтях мало на ком смотрится симпатично - на тинейджерах, или под какой-то образ, и на коротких аккуратных ногтях лучше, чем на длинных. Почему не хотите нюдовый оттенок или френч - это круто всегда и смотрится всегда выигрышнее, чем все остальное.
автор Персонаж Аноним • 20 июня 2014
Ответ дляПупуговка
Под беж подойдет,а вот под фиолетовый образ - не очень,сейчас лето,я всегда с френчем или нюд,хочется чего-то яркого
Дея Торис• 20 июня 2014
сделайте классику - красные ногти
lana vinogradova• 20 июня 2014
только френч)
Пошаманю• 20 июня 2014
Ответ дляДея Торис
сделайте классику - красные ногти
классику?!

Дея Торис• 20 июня 2014
Ответ дляПошаманю
классику?!
а что, нет?
proole• 20 июня 2014
Ответ дляПупуговка
У меня разный лак - омбре
Прикуси Язык• 20 июня 2014
В ресторан не красят разными
Это на площадку и на пляж отдых имхо
В ресторан или нюд или френч
автор Персонаж Аноним • 20 июня 2014
Ответ дляproole
У меня разный лак - омбре
это как?