Замыленная• 20 июня 2014
Шлифовка послеоперационных шрамов кто делал, как результат?
Девушки подскажите пожалуйста кто делал шлифовку послеоперационных шрамов, через какое время после операции можно делать, где делали, сколько процедур, стоимость, как заживает и каков результат?
лаМпочка• 20 июня 2014
У меня делала знакомая где-то в Киеве, репутация у клиники была хорошая, вывезла 12000$!, а результата 0, а когда она начала наезжать, ей сказали, что это очень индивидуально, и в редких случаях, кому не помогает, вы из этого случая... Гарантий никто не дает и за плохой результат деньги не возвращают.
Замыленная
• 20 июня 2014
Спасибо за ответ, просто смотрю в интернете есть фотки до и после и вроде ничего так результат.
Неваляшкина• 20 июня 2014
мой знакомы делал. правда недешево. результат есть. если надо-пишите в личку дам контакты.