Паравозик• 20 июня 2014

Рассудите пожалуйста

Девочки, прошу совета. Я сегодня записалась на стрижку в своём привычном салоне, но у другого мастера, моя в отпуске. Стрижка, а именно поправить концы и чёлку , высушить феном всегда обходилась в 80 грн. Сегодня я как обычно сказала подровнять форму. За время стрижки мастер почти всё время болтала по телефону, держа его плечом у уха- я терпела, подрезала чёлку и ногтём хотела убрать волосы со щеки- в результате поцарапала. А в конце мастер говорит с Вас 140 грн. Я остолбенела, я всего сотку в кошелёк бросила. Я возмутилась за что. Она говорит у нас стрижка 70, сушка феном 50, за чёлку 20. Я оставила сотку и ушла. Получается я осталась должна 40грн. Но не понесу я их. Не денег жалко, а за отношение к себе. Может я не права? Спасибо за все ответы.
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2014
Да пускай идет лесом, челка в стрижку входит!

ЗаведУющая• 20 июня 2014
Сушка 50 или укладка?
Веселая моль• 20 июня 2014
А разве челка в стрижку не входит ?
Комиссионный магазин Северная 2А• 20 июня 2014
а раньше это обходилось в 80 грн?? Пусть идет лесом и еще жалоба администратору - пи33..ееть по телефону во время стрижки
Кто крайний?• 20 июня 2014
за царапину вообще надо было не платить. сразу надо было поставить на место. а вообще... если с вас брали 80 грн, это не значит, что вы мастера должны брать 80 грн. надо было уточнить до стрижки.
ПочтальЁнша• 20 июня 2014
Прайс у них есть? Возможно цены подняли, но и она (мастер)с таким отношением не права!
Галябалована• 20 июня 2014
А челка это отдельная часть головы или волос, по-моему это один общий волосянной покров.
ЗаведУющая• 20 июня 2014
А листочка с ценами у нет? Что значит у каждого своё? Я тоже у знакомой стригусь,берет мало,но по расценкам видно сколько нужно брать,клиент знает,что не дороже чем указано.
Грабля• 20 июня 2014
Ну так цены подняли наверное. Я сына раньше стригла 20 грн., потом 25 грн., сейчас 30 грн.

Петриківна• 20 июня 2014
сколько сушка???? 50?????????????????????????????? нифига себе... у нас 15 грн. а стрижка и челка - это отдельные расценки??? впервые слышку....
В каждой бочке...• 20 июня 2014
Идите обратно, смотрите прайс, и администрации за царапину, телефон и цены(если подняла)+ узнаете, почему это чёлка отдельно считается. В следующий раз не повадно будет.
Kukuruzza• 20 июня 2014
про платную сушку фкеном, я вообще в первый раз слышу))
Слепок стопы• 20 июня 2014
Автор, надо было прайс попросить.