Пульт от линолеума• 20 июня 2014

Вы даете чаевые курьеру Новой почты?

Если да, то сколько
Результат:
вже голосів: 65
56 (86.15%) Нет
9 (13.85%) Да
кошкомышь• 20 июня 2014
а они охотно берут? сколько берут?
Всех анонимов аноним• 20 июня 2014
Какие чаевые? Это их работа, не особо пыльная при том.
автор Пульт от линолеума • 20 июня 2014
Ответ длякошкомышь
а они охотно берут? сколько берут?
Я не знаю, поэтому и спрашиваю
автор Пульт от линолеума • 20 июня 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну мало ли может принято.
очки_ннадо• 20 июня 2014
А заче тогда за доставку платить , если еще чаевые давать.
Kvitka85• 20 июня 2014
Не знаю, как у кого, а я даю чаевые официантам, курьерам (не зависимо на какую организацию он работает) если человек пришел, улыбнулся, занес на этаж (если тяжелая) почему не дать на чай?
автор Пульт от линолеума • 20 июня 2014
Ответ дляKvitka85
наверное вы правы... у меня просто скрутно с деньгами, но тоже думаю буду давать. Я вообще люблю делать приятное людям
Бесстыдница• 20 июня 2014
Ответ дляKvitka85
А если частный дом?
Дон Пэдро• 20 июня 2014
Я никогда не даю. Просто плачу за доставку. Никогда если честно подобное и в голову не приходило
Kvitka85• 20 июня 2014
Ответ дляБесстыдница
А если частный дом?
Та какая разница, частный дом или нет. Дать человеку пару гривен не жалко ведь :-)
Kvitka85• 20 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
если скудно с деньгами не давайте, если есть возможность...пусть даже не много, пусть гривна и то хорошо и приятно. им тоже не просто целый день по жаре летать :-) или в мороз под дождем :-)
автор Пульт от линолеума • 20 июня 2014
Ответ дляKvitka85
Это точно) Мальчик уже пару раз был, хороший, воспитанный, буду немного благодарить если коробки тяжелые будут и заработки улучшатся ниже еще темка о чаевых была, прочла сейчас Это нечто