ОйЙой• 20 июня 2014

Какой у вас пылесос ?

Рассказывайте , хочу купить , выбор огромный . На что смотреть ?
inysik1986• 20 июня 2014
У нас моющий зелмер

chopardsport• 20 июня 2014
rowenta манёыренный и моющий керсех для плитки и ковров
Кожугетовый ансамбль• 20 июня 2014
у меня три. томас моющий, керхер сухой уборки и зелмер с аквафильтром. если покупала бы сейчас, купила бы последний. но у меня все в ходу. аааа, еще в гараже валяется LG, муж машину чистит, вот эта бесполезная вещь.
МЧСница• 20 июня 2014
филипс
онанимный пользыватель• 20 июня 2014
у меня два. один филипс, второй зелмер.
автор ОйЙой • 20 июня 2014
а какие + и - , а ?
автор ОйЙой • 20 июня 2014
А какой именно Zelmer у Вас ?
mamadoma• 20 июня 2014
томас
coloritka• 20 июня 2014
зелмер моющий, довольна им, правда большой

автор ОйЙой • 20 июня 2014
https://

Болтушка Му• 20 июня 2014
LG без мешка для сбора пыли и турбощеткой мне нравится
Кому там слова не давали• 20 июня 2014
Зелмер моющий
bilan• 20 июня 2014
Самсунг с аквафильтром. Очень довольна, был самсунг с чашей, тоже нравился, но при вытряхивании пылил. Сейчас супер - налила воды, потом с пылью вылила. На ручке управление включением и мощностью. Минусов не вижу. Не самый большой из тех, что с аквафильтром и не тяжелый, хотя я его и не таскаю. Хотела моющий, но почитала, что много возни после уборки.
онанимный пользыватель• 20 июня 2014
Ответ дляОйЙой
А какой именно Zelmer у Вас ?
я модели не помню. главное работают и с задачей пылесоса на ура справляются.
с какими то там фильтрами и еще чем-то.
не моющие, мою я шваброй сама квартиру, в пылесосе мне эта функция не нужна.
Просто звязда• 20 июня 2014
Томас Твин Т1 Или Т2 самые лучшие пылесосы!
Alena A• 14 июля 2014
Zelmer 1900W на мішках