Чупокабра• 20 июня 2014

Сайт мейк ап, кто покупал там, туалетную воду?

Подскажите, пожалуйста. Хочу мужу заказать там, на д.р.. туалетную воду. Но опасаюсь, что прийдут какие то плохие. Цена на сайте ниже, чем в брокарде. Или все таки переплатить и купить в брокарде. Очень сомневаюсь. Кто брал туалетную воду на сайте мейк ап?
Ledenchik• 20 июня 2014
Вот уж точно будут как в Броке, проверено. Но и в Брокарде 100% гарантии нет, иногда вызывает сомнения.

barabychka• 20 июня 2014
мнения разные...я покупала, не подделка. разрешают осмотреть прежде чем отдавать деньги курьеру., но не распаковывать..
Alyosya• 20 июня 2014
я покупала тестер, отлично
Вся в кредитах• 20 июня 2014
Покупаю уже лет 5, проколов не было. Теперь еще точка самовывоза появилась возле дома, удобно.
Sweetcandy• 20 июня 2014
Берите, не пожалеете! Я там много всего покупала - всё отличного качества)
Белоснежко• 20 июня 2014
Я всегда покупаю на мэйк ап,очень хорошие воды и 100% качество.Берите не пожалеете.
автор Чупокабра • 20 июня 2014
Спасибо. Сейчас им позвоню)))
peremeny• 20 июня 2014
я давно не покупала на мейкапе, но недавно вспомнила о креме ЛяРошПозе,
в аптеке стоит 365, на мейкапе - 198.
заказала там.
Была удивлена тем, что оператор при подтверждении заказа сказала - проверяйте заказ,
а сам крем был упакован в конверт с пупырчатой пленкой.
Сервис :)
Или были случаи подмены оригинальной продукции на подделку?
ПуФФынка_мисс• 20 июня 2014
Тоже покупала, тестеры. 100% оригинальные.

Додекаэдр• 20 июня 2014
я покупаю все время и себе и мужу все довольны на все 100%
Герцогиня• 20 июня 2014
тоже брала воду не раз,все оригинал
Стекловыжималка• 20 июня 2014
покупала тушь лореаль телескопик и карандаш лореаль - КИТАЙ!!!!!
Отжигающая• 20 июня 2014
постоянно беру там косметику и парфюм - всё как в броке
Кактус из кожезаменителя• 20 июня 2014
Покупаю там частенько, только раз прислали туал. воду подделку.
peremeny• 20 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я вот думаю - мож, то курьер прошлый грешил? потому его поменяли и начали упаковывать ?
Sea_Lover• 20 июня 2014
Ответ дляperemeny
Да они мне всегда посылочки хорошо упаковывали, но как мне удалось выловить информацию из интернета, что для того, чтобы нормально держаться на косметическом рынке такому магазину как мейк ап просто необходимо разбавлять товар подделками. Ведь вы посмотрите, у них цены бывают дешевле, чем на оф. сайтах и многих зарубежных магазинах косметики и парфюмерии. Вот и подмешивают подделку видимо.
Так что покупайте, но будьте осторожней просто. У меня самой не получается по упаковкам отличить оригинал от подделки, поэтому парфюмерию там больше не беру, очень денег жаль, а косметику беру - пока все отлично...тьфу-тьфу)
Assiua• 20 июня 2014
Предлагаю парфюмерию ОРИГИНАЛ, есть тестеры и разные обьемы. Парфюмерия п-ва Италия,Франция, Испания, США, все зависит от бренда. Спрашывайте в личку. Ассортимент очень большой. Больше 2-х лет продаю, все довольны. Так же есть Турция высший сорт по 140 грн.