20 июня 2014

Только честно, вы читаете текст объявления?

уже не раз сталкиваюсь что спрашивают, то что написано в объявлении

все указано кратко и четко без лишней мишуры в описании.
номер фото (выделен): размер, цвета в наличии, замеры.

а еще есть вещи которые сначала каталожное фото, а потом живое в описании указано фото 1-6 - (допустим) шапочка с помпоном.

вопрос покупателя:

-а можно фото в разных ракурсах шапочки фото 1?
-да конечно....
-ой, а вы мне прислали шапочку с фото2, а не с фото 1.(занавес)

мне не тяжело скопировать текст из объявления и отослать в личном сообщении или еще раз уточнить какие цвета в наличии, но боюсь не дочитают что шапочки остались только черные, синие и красные, а зеленой что на фото справа от красной уже нет, а мне жалоба что "не в наличии" перепадет

извините не для споров, просто выговориться. ну и посмотреть статистику, может не стоит париться и вобще писать и добавлять доп. фото в объявлении, а только по запросу.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 148
74 (50%) читаю если все кратко и понятно
71 (47.97%) читаю всегда
3 (2.03%) нет, а зачем
LadyLovе 20 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
’простыни’ не читаю...
И я)
ещё и тааакие разноцветные встречаются
muzzle.crew 20 июня 2014
Читаем внимательно. Только когда заказываем, оказывается, что ’этот цвет уже забрали, а я не вычеркнула’, ’этого размера уже нет’, хоть и подписан и тд.
автор Чучело сосны 21 июня 2014
Ответ дляmuzzle.crew
Читаем внимательно. Только когда заказываем, оказывается, что ’этот цвет уже забрали, а я не вычеркнула’, ’этого размера уже нет’, хоть и подписан и тд.
не ну уточнить наличие цвета и я всегда уточняю, знаю что бывает такое что неделю вобще никто не интересуется, а за пол часа может сразу 3 человека за 1 и тот же цвет спросить.

но когда написано что в наличии остались ’красный, зеленый и желтый’, а пишут, ’куплю фото 6 в синем цвете’ и ладно бы 1 человек так, хотя может надеются что просто забыла в описании изменить актуальное наличие, но в обратную сторону, не удалить проданное, а добавить свежее поступление