Железный коготь• 20 июня 2014
Действительно ли строители так много получают?
смотрю объявления, так в среднем 1000-1500 долл.особенно за пределами украины, например россия или беларусь...вот надоела мужа зп в 2100 грн, может на стройку его отправить?
Бла бла бла• 20 июня 2014
Ответ дляНата Лия
да?
а я не вижу такого:)
оно секунд 5 так,а потом - ок...
Ответ дляЖелезный коготь
я тут не нервничаю, я нервничаю когда он на сходе таких как вы защищает своей жизнью рискую, вот тогда я нервничаю.вот и говорю ему кидай это дело, война должна была намного раньше начаться, уж много заразы на земле развелось...
здрасьте приехали
я готова побыть виноватой, в малом заработке вашего мужа, лишь бы не нервничали

Ирина К.Л.• 20 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ну вы и раздули... смешали все в кучу...
Мастер Класс• 20 июня 2014
автор, чего вы как-то злитесь, вы задали вопрос - ответ есть - ДА, зп есть большие, ещё можно в плиточники податься, у нас работал мужичок, так за 2 недели 1,5 тыс дол заработал, он конечно спец на все руки, ещё сантехники много зарабатывают, тольк не те, что бухие ходят
ГЛЮкоза• 20 июня 2014
У меня папа работает строителем больше 30лет. Во-первых работа далеко не сахар. Во-вторых не всегда строители живут в ’достойных’ условиях. В -третьих получают хорошо только специалисты,если он будет работать обычным подсобником ,то зарплата в милиции не намного меньше будет..
Учитывая тот факт ,что диплома строителя у него нет, на официальную работу в строит. фирме он вряд ли может расчитывать.. А работать сам на себя... ну как вам сказать...есть объект есть работа,нет объекта (клиентов,стройки) нет денег....
у меня знакомые как -то рассказывали поехали работать ( не помню куда ,но где-то у нас по Украине) обещали горы золотые,а по факту ели нашкребали денег на дорогу домой потом...
Весенний Марафон• 21 июня 2014
Профессионалы зарабатывают не мало и за границей и у нас, у моего мужа уже база клиентов, работает 13 лет,одни передают другим и т.д., подсобников себе сам часто берет, если своих людей не хватает, на вокзале за 100-150 грн.в день и работа для них непостоянная... Сначало надо научиться, т.к. можно и попасть на деньги-испортить материалы, заказчикам не понравиться и не заплатят, мой часто после кого-то переделывает.В общем, если есть знакомые в этой сфере , желание и деньги на первое время-пусть попробуетвсе же лучше чем рисковать жизнью(((
Не любовница• 21 июня 2014
Судя по тому, сколько я платила например, за декоративную штукатурку, строители все миллионеры)) Хороший специалист по 1000 грн. в день спокойно зарабатывает, сколько дней в месяц он хочет работать - другой вопрос