Ангел-предохранитель• 20 июня 2014

У кого очень редкие волосы? Какая у вас стрижка?

У меня волосы средней длины. Всегда были редкие, а сейчас прямо сверху сильно просвечивается кожа головы. Короткую стрижку не хочу, т.к. будет меня взрослить.
автор Ангел-предохранитель • 21 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
Как Вам такая...
Хорошо. Я хочу с фото пойти к парикмахеру.
Но как-то к одной так пришла, а она меня всё равно постригла, как ей хотелось.
Кюветчица• 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот фото
Как я вас понимаю)) А у меня мало того что редкие, так еще и вьющиеся. Коротко подстричь - буду барашком))
Ответ дляКюветчица
Так может быть, из-за того, что вьющиеся, создаётся объём?
Кюветчица• 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, только никак не определюсь, что сделать с ними. Всю жизнь мечтала о густых))
Ряженка• 21 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
Как Вам такая...
Вам будет отменно с такой стрижкой
Ответ дляРяженка
Вам будет отменно с такой стрижкой
Спасибо!
Стрижку выбрала.
Иду спать.
Спасибо большое всем за советы
Барышня_Смольный• 21 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сходила в парикмахерскую и попросила чтоб подстригли под ’шапочку’........Суки!!!! - завтра опять пойду - пусть бубон сзади состригут!!!
Снежнакомка• 21 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
Как Вам такая...
На фото класно, но боюсь на тонкие и редкие волосы не пойдет, объема не будет такого, как на модели. Будет висеть абы шо...
Боюсь признаться• 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо!
Стрижку выбрала.
Иду спать.
Спасибо большое всем за советы
А я только собралась свою показывать:))
Снежнакомка• 21 июня 2014
У меня самой тоже тонкие волосы, с объемом проблемы... Спасаюсь пенкой Велла и их же лаком, быстро и держит хорошо объем.
Стрижку стараюсь делать типа модернизированного каскада (сверху длиннее, ниже короче). Но часто проблемы, т.к. парикмахерша каждый раз стрижет по-разному и форма не всегда такая получается как хочется. (((
У кого такое было• 21 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ответ дляСнежнакомка
Предложите, что пойдёт, утром посмотрю.
Боюсь признаться• 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Предложите, что пойдёт, утром посмотрю.
А укладку делаете сами вообще??
Царь-Матушка• 21 июня 2014
Короткая не пойдет Вам,да и каре тоже,у самой вес,лицо полное ,мучаюсь со стрижками.
В танке• 21 июня 2014
Моя тетя мастер парикмахер,очень успешная. она полная и крупная женщина!так вот,у нее волосы 10 см где то покрашены в черный и уже лет 5 делает биохимию. я вам скажу,очень эффектно!
Отчебучкина• 21 июня 2014
Еще на тонкие волосы не нужно делать филировку,они потом выглядят еще тоньше
Ответ дляБоюсь признаться
А укладку делаете сами вообще??
Конечно, делаю сама, всю жизнь.
Только когда уже двое маленьких детей у меня нет много времени на укладку, надо стрижку, которую легко укладывать
Ответ дляОтчебучкина
Это точно! Но многие парикмахеры почему-то привыкли филировать.
medvedica• 21 июня 2014
А мне кажется с такой стрижкой как на фото задолбаешься волосы укладывать. Было что то подобное. В парикмахерской высушили - на пол дня. А сама дома феном так не могу. Тоже волосы тонкие, а еще и жирнятся к вечеру. -(
Лиса Патрикевна• 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот фото
Аааа, я помню Вас, Вы у нас начинающая ясновидящая. ))))) У Вас совершенно не редкие волосы, как по фото. Хотела посоветовать биозавивку, но к круглому лицу она наверное не очень будет. Мне кажется, что вам отлично будет под мальчика - очень коротко и креативно. Щас в гугле поищу.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо! Мне такое не нравится, хочу женственное.
А волосы редкие. Если не пользоваться пенкой и не укладывать феном, то видно.
Боюсь признаться• 21 июня 2014
Я стриглась,было так....щас отрасло и вот так.Только ветер блин,плохо видно :(
Боюсь признаться• 21 июня 2014
Типа под такое стриглась:) Оно потом отрастает и нормуль:) Выравниваю волосы,точнее укладываю брашью. Хоть волосы редкие и тонкие времени у меня уходит около 15-20 мин.
Ответ дляБоюсь признаться
Там, где ветер, очень класно!
Боюсь признаться• 22 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Там, где ветер, очень класно!
Спасибо:)))
Я думаю и Вам бы пошло,тем более я видела подобные стрижки с овалом лица как у Вас:))