oksana_mm• 20 июня 2014

А вы пользуетесь мицеллярной водой?

Девочки, если пользуетесь мицеллярной водой, напишите, пожалуйста, какой фирмы и свои отзывы.
БуЛебод• 20 июня 2014
банальный Гарньер
отлично
ttannia90• 20 июня 2014
Биодерма сейчас, перед этим была Нюкс с розой- намного лучше,не сушит и увлажняет отлично
Карапета• 20 июня 2014
У меня Виши,довольна!
oksana11• 20 июня 2014
биодерма
Асса• 20 июня 2014
у меня ланком и Виши, обе отличные.
автор oksana_mm • 20 июня 2014
А где берете, если не секрет, в наших аптеках или с иностранный сайтов?
Солнечная Танечка• 20 июня 2014
ля рош - я ее люблю, иногда лореаль беру
Rozetka• 20 июня 2014
Ля Рош взяла,пока довольна
зоряночка• 20 июня 2014
лореаль , смываю глаза. неплохо. но нужно обязатель смывать водой, дерматологи так советуют
Xlimit• 20 июня 2014
Ла Рош, нравится
Nassi• 20 июня 2014
лореаль,вполне довольна и по приемлимой цене
автор oksana_mm • 20 июня 2014
Ответ дляNassi
а где покупаете: у нас или с иностр. сайтов?
БуЛебод• 20 июня 2014
Ответ дляoksana_mm
так она недорогая,смысл ее откуда-то везти))?
lizo4kan• 20 июня 2014
В просторе купила Лореаль. Косметику смывает. Больше никакого эффекта не вижу. Обычно все хвалят Виши.
автор oksana_mm • 20 июня 2014
Ответ дляoksana11
биодерма
как она вам, напишите, пожалуйста
kalinka-11• 21 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
банальный Гарньер
отлично
я тоже хватает на 3 месяца (снимаю макияж каждый день)
хотела подороже сначала покупать а теперь и не хочу все устраивает)
oksana11• 21 июня 2014
Ответ дляoksana_mm
У меня СП с французских аптек)
oksana11• 21 июня 2014
Ответ дляoksana_mm
как она вам, напишите, пожалуйста
Очень хорошо снимает макияж, кожа после нее приятная и не липкая вовсе. НЕ вызывает раздражений
oksana11• 21 июня 2014
Ответ дляkalinka-11
У меня дочка раньше ею пользовалась. А когда попробовала биодерму, так назад уже возвращаться не хочет)
автор oksana_mm • 21 июня 2014
Ответ дляoksana11
У меня СП с французских аптек)
спасибо, подписалась к вам
oksana11• 21 июня 2014
Ответ дляoksana_mm
спасибо, подписалась к вам
Приходите, буду рада видеть Вас своим покупателем
автор oksana_mm • 21 июня 2014
Ответ дляoksana11
если все будет хорошо по финансам, то в начале следующего месяца - к Вам
kalinka-11• 21 июня 2014
Ответ дляoksana11
ну биодерма однозначно значительно лучше по составу
Болотная мышь• 21 июня 2014
лореаль
Kisynia• 21 июня 2014
Диор абалденный!!!!
GNB• 21 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
банальный Гарньер
отлично
kseni4ka• 24 июня 2014
Ланком, Виши и Пил (Piel) - нравятся очен; купила Lirene недавно, так надо дополнительно пользоваться смывкой для косметики с глаз, потому что с обычной тушью диор, ланком или мейбилин не справляется
kseni4ka• 24 июня 2014
Ответ длязоряночка
это какие дерматологи такое советуют? у меня раздражение от воды такое, что если бы не было мицеллярки, то уже давно ходила бы в парандже, чтоб людей не пугать :) Мне кажется, что мицеллярная жидкость для того и придумана, чтобы ее вместо воды использовать
зоряночка• 25 июня 2014
Ответ дляkseni4ka
обычные дерматологи. производители говорят можно не смывать, а врачи советуют смывать. я смываю)