Любящая болтать• 21 июня 2014

какой сейчас модный френч?

Хочу белый,,,но наверное слишком просто?
Радуга-дуга• 21 июня 2014
у меня абрикосовый с кораллом.

Мафиозная• 21 июня 2014
Ярких оттенков
Секс-Бомба• 21 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
у меня абрикосовый с кораллом.
Покажите как это
автор Любящая болтать • 21 июня 2014
Можно фото к примеру
А Я Самая Самая• 21 июня 2014
У меня такой, это картинка по которой мне мастер делала, получилось точно так же.
КротоТо• 21 июня 2014
У меня бирюзовый или как говорят мятный френч и на безымянных рисунок
Радуга-дуга• 21 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Покажите как это
нечем сфотать. но не совсем абрикос. скорее персик. а сегодня видела ноготь розоватый, матовый. и полосочка нежно зеленая. тож матовая. мне оооочень понравилось. нежно так.
Радуга-дуга• 21 июня 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
очень красиво и аккуратно
ChillyPepper• 21 июня 2014
Я люблю классический, никак к яркому не приноровлюсь, надоедает быстро)

Хлопаю ресницами• 21 июня 2014
Мне нравится такой. Тоже люблю нежные цвета.
100pudov• 21 июня 2014
Разноцветный френч с прозрачной или нейтральной основой, разноцветный или яркий с основой кофе с молоком, белый с основой цвета ’тиффани’. Это то, что делают больше всего. Ну, и классику никто не отменял.
Запыхалась• 21 июня 2014
у меня классический) в след раз тоже хочу что-то новенькое)