Любящая болтать• 21 июня 2014
какой сейчас модный френч?
Хочу белый,,,но наверное слишком просто?
А Я Самая Самая• 21 июня 2014
Радуга-дуга• 21 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Покажите как это
нечем сфотать. но не совсем абрикос. скорее персик. а сегодня видела ноготь розоватый, матовый. и полосочка нежно зеленая. тож матовая. мне оооочень понравилось. нежно так.
Радуга-дуга• 21 июня 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня такой, это картинка по которой мне мастер делала, получилось точно так же.
очень красиво и аккуратно
100pudov• 21 июня 2014
Разноцветный френч с прозрачной или нейтральной основой, разноцветный или яркий с основой кофе с молоком, белый с основой цвета ’тиффани’. Это то, что делают больше всего. Ну, и классику никто не отменял.