Я Главная• 21 июня 2014
почему к деньгам чешется левая ладонь?
меня никогда не подводит,только не пойму в чем связь.
Виниловая пластинка• 21 июня 2014
вот где-то тут темка была -у девочки обе ладони чешутся, красные уже. А у меня тоже весь день левая чешется. .опа не чечется- уже хорошо.
Сумка с непогодой• 21 июня 2014
У меня тоже всегда чухается к деньгам. Последнее время не чесалась и денег нет(
Кучерявочка• 21 июня 2014
Ответ дляAnyao
Вообщето правая к деньнам ! Тоже вечно чешется!!!! Я уже всем уши прозужжала! Никто не верит говорят совпадения! Но факт!!!
надо же))) у всех примета левая - к деньгам, правая - кого-то знакомого встретишь) а у вас все наоборот)))
фрау Гитта• 21 июня 2014
И у меня,левая к деньгам,трамвая к растратам. Обычно ведутся две одновременно
фрау Гитта• 21 июня 2014
Вот уж этот т9....
Повторюсь.... Левая к деньгам, правая к растратам .... И чешутся обе одновременно....