Я Главная• 21 июня 2014

почему к деньгам чешется левая ладонь?

меня никогда не подводит,только не пойму в чем связь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2014
А к приключениям - ж..а.
Моя тоже не ошибается.
Невероятно!

Тенюшка• 21 июня 2014
Не ищите связи, перестанет работать.
Чешется - вот и радуйтесь)))
Виниловая пластинка• 21 июня 2014
вот где-то тут темка была -у девочки обе ладони чешутся, красные уже. А у меня тоже весь день левая чешется. .опа не чечется- уже хорошо.
Пищалка• 21 июня 2014
А кто вы по знаку зодиака?
PORKA• 21 июня 2014
помойте руки и перестанет чесаться
автор Я Главная • 21 июня 2014
Ответ дляПищалка
А кто вы по знаку зодиака?
лев
Anyao• 21 июня 2014
Вообщето правая к деньнам ! Тоже вечно чешется!!!! Я уже всем уши прозужжала! Никто не верит говорят совпадения! Но факт!!!

Сумка с непогодой• 21 июня 2014
У меня тоже всегда чухается к деньгам. Последнее время не чесалась и денег нет(
Кучерявочка• 21 июня 2014
Ответ дляAnyao
надо же))) у всех примета левая - к деньгам, правая - кого-то знакомого встретишь) а у вас все наоборот)))
ivareka• 21 июня 2014
в приметы не верю, но левая рука чешется перед появлением денег всегда)))
фрау Гитта• 21 июня 2014
И у меня,левая к деньгам,трамвая к растратам. Обычно ведутся две одновременно
фрау Гитта• 21 июня 2014
Вот уж этот т9....
Повторюсь.... Левая к деньгам, правая к растратам .... И чешутся обе одновременно....
Чучело сосны• 21 июня 2014
и у меня левая четко чешется перед получением денег.