Форточка• 21 июня 2014

Целлюлит

Девочки, какое средство реально помогает ? Я
Я не толстая, рост 168 см., а вес 49 кг., но этот ужасный целлюлит на попе :( да еще и рас тяжки во время беременности на ягодицах появились :( чем реально можно подтянуть кожу и избавиться от целлюлита ??
Яичница с беконом• 21 июня 2014
Почитайте про масло виноградных косточек
Ищу-брожу• 21 июня 2014

Апочемучка• 21 июня 2014
Я купила косметику Collistar,много хороших отзывов,сама еще не пользовалась(посылка на почте).....попробую....шо цэ такэ.
Колхозница• 21 июня 2014
Пробувала кучу всього, в самої такий самий ріст і вага, а целюлит. Реально допомогло тільки вакуумний масаж банками. Купляла в аптеці їх за 50 чи 60 грн, і масло антицелюлітне, непам’ятаю яке, це не головне, головне щоб баночки скользили. За 3 тижні реально стало на 70 % менше. Але в рік потрібно проходити хоча б два рази.
Пробувала всякі креми...медові масажи, кофейні скраби...все фігня
Самая СоветЧиваЯ• 21 июня 2014
Видео полезное!
Омлетик• 21 июня 2014
Вакуумно роликовый массаж( LPG), + уход со спец. Косметикой. И все уходит))
Я сейчас заканчиваю курс массажей и результат поражает))
Попка почти как орешек стала...кожа под тянулась)), а главное.. По теме.. Апельсиновой корки почти нет, теперь могу одеть короткие шорты)) ура!!!