PORKA• 21 июня 2014

Вы удаляете волосы выше колен и на ягодицах?

Подскажите плиз• 21 июня 2014
я - нет.
Viviene• 21 июня 2014
нет
Поумничка• 21 июня 2014
Нет. У меня нет комплексов.
Плюшевая дыба• 21 июня 2014
удаляю эпилятором,на днях иду на восковую эпиляцию
Бокс-орун• 21 июня 2014
Нет,у меня волос практически нет.
Почемучечка• 21 июня 2014
удаляю, потому что они у меня там есть(((
Клептоманка• 21 июня 2014
на ягодицах нет хотя они там есть, а высше колен конечно бритвой. до колен воском.
Дуболом• 21 июня 2014
оу, вот и нарисовался жирненький плюс реденьких волосенок. На голове их мало, а на жопке и бедрах вообще нет
Ду да ду да ду• 21 июня 2014
нет, у меня там тоненькие и прозрачные
Бусурманша• 21 июня 2014
Выше колен тоже удаляю, а как их еще брить, только до колена что ли? Как-то никогда даже не задумывалась, что можно как-то по другому.
А на ягодица у меня волос и небыло никогда.
БезникаЯ• 21 июня 2014
это ж от ’волохатости’ зависит ))) у меня шерсть такая тонкая, что и до колена часто эпилятором не удаляется а обрывается, поскольку там не волосы а пушок. Соответственно выше и того меньше, подпушек или не растет или стирается одеждой. Нечего там просто пытаться удалить. А подруга удаляет все вплоть и на ягодицах, дама жгучая брюнетка
ПочтальЁнша• 21 июня 2014
А в мене повишена лохматісь, блін, тому удаляю на ногах вище колін епілятором, на попі , ттт, немаэ, надіюст що і вже не виростуть
Мона Лиза• 21 июня 2014
на попе нет. ноги воском, но выше колен через раз.
Царевна Лягушка• 21 июня 2014
на попе удаляю в ложбинке, хоть их там и мало, но не могу оставить , т.к. не красиво, что лобок весь и промежность выбриты, а там торчат несколько предательских волосин
Царевна Лягушка• 21 июня 2014
Автор, а когда спрашиваете ’на попе’ , это именно ГДЕ вы имете в виду - на самих ягодичках ?
автор PORKA • 21 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
да,на ягодицах есть пушок(
Царевна Лягушка• 21 июня 2014
Если пушок белый то не стоит убирать, я думаю. Если ваш мужчина не с притензиями , то не заморачивайтесь.
Царевна Лягушка• 21 июня 2014
У меня был пушок выше колен, потом отросли светлые волосики и я дура их сбрила, теперь черз 3 года в этом месте у меня заросло, думаю, что не стоит сбривать верхние нежные, что б потом росли толстые и колючие.