21 июня 2014

Вспомнила бывшего и розревелась во время секса с новым МЧ

С бывшим не общаемся уже 8 месяцев, он мне принес очень много душевной боли, было очень тяжелое расставание, я не могу отпустить его, все еще люблю, хоть понимаю что у нас уже ничего не выйдет. Познакомилась с друним парнем, он не плохой, встречаемся 3 месяца, вчера у нас с ним был первый секс, во время секса я вспомнила бывшего, мне с ним было ОЧЕНЬ хорошо в интимном плане и почему-то розрыдалась, слёз не могла сдержать, парень пытался успокоить меня, выспрашивал что случилось. В итоге я ляпнула что не готова еще к сексу с ним и попросила уйти. Сегодня почти весь день хожу по квартире, вспоминаю бывшего и рыдаю, а тот парень обрывает телефон, я боюсь поднять трубку...
Девочки, помогите, я не знаю что делать, как отпустить бывшего, разлюбить и перестать думать о нем...???
Царевна Лягушка 21 июня 2014
---Вспомнила бывшего и розревелась во время секса с новым МЧ

спасибо, поржала.

Emilyy 21 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
---Вспомнила бывшего и розревелась во время секса с новым МЧ

спасибо, поржала.

Цитата:
---Вспомнила бывшего и розревелась во время секса с новым МЧ спасибо, поржала. [/cit+100
Гл. Амурная 21 июня 2014
а что сказали тому кто сверху?
Жена сантехника 21 июня 2014
а сколько вам лет, автор?
Гл. Амурная 21 июня 2014
он наверняка подумал, что вам его член жалко
ЛюбимаЯНЬ 21 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
---Вспомнила бывшего и розревелась во время секса с новым МЧ

спасибо, поржала.

что ж сегодня все такие злюки ВЫ девушка задумайтесь у Вас все впереди -посмотрите
Семена рукколы 21 июня 2014
Надо было сказать, что больно было.... Первый раз все-таки...
Леди Г 21 июня 2014
А с бывшим почему разошлись? Кто кого бросил и по какой причине?
Чудо-Рыба-кит 21 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Надо было сказать, что больно было.... Первый раз все-таки...
Блинчик Мой 21 июня 2014
Злые тетки....Автор мне вас жаль. не спешите начинать новые отношения, если от старых еще боль не утихла
Диверсификация 21 июня 2014
ох беда с этими бывшими!ничего не поделаешь, со временем боль пройдет! а нового мч не маринуйте, поговорите, он ведь тоже в тупоре, что и как сейчас накручивает что плохой любовник!
KeeSHA 21 июня 2014
Дорогая автор, то что вы не готовы не только к сексу но и к новым отношениям очевидно. Но вы и не будете готовы если будете продолжать в том же духе. Даже если пройдет время и жизнь пойдет своим чередом боюсь ’призрак бывшего’ не даст шанса новым отношениям. Вам нужно походить к хорошему психоаналитику дабы решить эту проблему и она впредь не мешала вам жить.
ДаЗдраПерма 21 июня 2014
Чувства остались еще, рано отношения завели с новым мужчиной.
У меня кстате тоже такое было после польшой любви. Скажу что время лечит!
неДоПриличий 21 июня 2014
все кто любил и расстался проходят через такие же переживания ,забыть поможет новый человек ,и вновь влюбиться .но торопить и стремительно развивать отношения не стоит ,всему свое время .
Мафиозная 21 июня 2014
Я в шоке, от не адекватных комментариев!!!!! Девушки если у вас в жизни не было тяжелых расставаний, нехер язвить!!!!

Автор, я вас понимаю.... Поверьте время лечит! Все пройдет и забудется!!!! А парень ваш новый, поймет все, поговорите с ним.
Диверсификация 21 июня 2014
Ответ дляМафиозная
Я в шоке, от не адекватных комментариев!!!!! Девушки если у вас в жизни не было тяжелых расставаний, нехер язвить!!!!

Автор, я вас понимаю.... Поверьте время лечит! Все пройдет и забудется!!!! А парень ваш новый, поймет все, поговорите с ним.
, ага хорошо что у меня все отлично можно и поржать! и какая разница сколько лет, от любви больно бывает всегда и в 16 и в 50!
Русалка на ветвях 21 июня 2014
я вот 5 лет замужем а ещо время от времени скучаю за одним мч, хотя муж у меня суперский и ребенок есть
На иголках 21 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
, ага хорошо что у меня все отлично можно и поржать! и какая разница сколько лет, от любви больно бывает всегда и в 16 и в 50!
особенно во время секса))) тоже поржала. Ну это ппц.
Анонимчик 21 июня 2014
Это пройдет. Не теряйте этого мужчину, возможно с помощью его Вы быстрее забудете бывшего. И постарайтесь больше не плакать, я думаю Вашему мужчине было очень неприятно. Постарайтесь с ним обьясниться и возьмите себя в руки.
Куколка-мяуколка 21 июня 2014
ну вот.... автор, не обращайте внимания на злюк... хорошо, что у них все хорошо..... Я тоже в такой ситуации.... очень мучаюсь(((( правда у меня никого нету.... потому как до сих пор люблю (((((
Юпитерная 21 июня 2014
Бывает.
Это нужно пережить. Все проходит и это пройдет.
Тоже было такое. Ну значит либо ждите пару лет(как я, хотя не помогло), либо клин клином. И чем раньше, тем лучше)
Парню скажите, заплакали от счастья)))
Царевна Лягушка 21 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
что ж сегодня все такие злюки ВЫ девушка задумайтесь у Вас все впереди -посмотрите
милая, если смех - это проявление ЗЛОСТИ, то это у вас еще все впереди )))) с возрастом помудреете - такие вещи тоже станут веселить

а у меня, как раз, уже многое позади ))))
Уходя дверю не хлопать 21 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
я вот 5 лет замужем а ещо время от времени скучаю за одним мч, хотя муж у меня суперский и ребенок есть
я думала я одна такая ненормальная), извините. Все никак не могу забыть одного мч. И не так долго с ним пробыли, но вот что-то засел в мыслях. Хотя уже 2,5года живу с мужчиной, и он хороший.
Диверсификация 21 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
милая, если смех - это проявление ЗЛОСТИ, то это у вас еще все впереди )))) с возрастом помудреете - такие вещи тоже станут веселить

а у меня, как раз, уже многое позади ))))
Так можно и нормально ответить, мол, в будущем посмеетесь над собой, а не сейчас травить, когда человеку и так плохо
Масяня Я 21 июня 2014
марина, это ты?
автор Луноходик_Ик 21 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
марина, это ты?
к счастью или к сожалению, я не Марина
coloritka 21 июня 2014
может это и не смешно, но мне смешно))
бедный парень
Уходя дверю не хлопать 21 июня 2014
Забыть человека, которого любишь, проще, если верить в будущее.
Надо убедить себя, что бывший любимый был не таким уж хорошим, надо вспомнить те черты его характера, которые вам не нравились и акцентировать свое внимание на этом. Половине девушек этот способ забыть человека, которого любишь, помогает, и дело тут не в самовнушении, а в том, что у многих просто открылись глаза, которые ранее были призакрыты от любви.
СиренаФеоктистовна 21 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
марина, это ты?
а Вы тот парень нынешний?
Масяня Я 21 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а Вы тот парень нынешний?
возможно