соева-сысоева• 21 июня 2014
Для тех кто помнит тему каре или омбре. Оцените.
Юпитерная• 21 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Омбре -это натуральный цвет до середины длины потом плавный переход в другой цвет ,а на концах цвет самый насыщенный(это я ВАм как парикмахер говорю) ... А у Вас?

то, что вы описали - это триколор на голове какой-то
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 июня 2014
Я перехода не вижу-больше на мелирование похоже. А сзади волосы можете сфотографировать?
Наполеон Бонапарт• 21 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
Это по вашему тоже тонировка??
Ну Вы и сравнили тут 4 перехода , а у автора русая челка и корни и вся серая длина до самых кончиков .
не знаю ту тему... но омбре сделала моя подруга и... это полный мрак. ((( сказать ей не могу, но это кошмар. у лорак красиво... а у нее сверху свои волосы типа шатенка потом идет переход в светло рыжий( выглядит так как будто она года 3 не красилась и так выгорели волосы. совсем не красиво, неряшливо что-ли... у вас симпатично
соева-сысоева
• 21 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Прям как вы описали
. А ничего, что омбре бывает разной длины.
Хачапууури• 21 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я думала омбре это что-то другое. А оказывается рыжая челка и серые волосы. Во как. Буду знать)
Ответ длясоева-сысоева
Это по вашему тоже тонировка??
У вас совсем по-другому
Хачапууури• 21 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
Прям как вы описали
ну вы хоть смотрели на фото которое выставили? Где у вас то же самое?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
соласна! но вот у моей подруги так... но соотношение своего цвета и рыжего очень уродливо, правда(
Наполеон Бонапарт• 21 июня 2014
Ответ дляЮпитерная

Видимо он у Вас в голове ! Гугл в помощь... Автор, конечно каждому хочется быть самой-самой ,поэтому советую сменить цвет волос на такой как на челке и выглядеть отлично на свой возраст !!! Серый - очень нафталиновый цвет и Вам не идет! И точно ВАм говорю ,что Вас обманули -это не омбре!
Солнечная Танечка• 21 июня 2014
мне нравиться как вы выглядите, но не рискну назвать правильность вашей прически, но смотрится хорошо, вернее вам к лицу!!
Юпитерная• 21 июня 2014
жесть, девочки. Если вы не разбираетесь, зачем гадите человеку? Тут через тему пишут, что годами без маникюра и забыли как это красится у мастера. Сразу все супер мастерицы стали. И цвет не такой. Тут одна с синей головой ходит, вторая ее вобще не моет, третяя красится в баклажан. Советчицы такие советчицы
Юпитерная• 21 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да уж, фиговый из вас парикмахер. Честно.
Ответ дляЮпитерная
так
а какие у Вас претензии к синим волосам?
к слову у меня действительно синие волосы)
Сиренькая• 21 июня 2014
если проанализировать контингент советчицы. то тут половина баб которые вообще голову не моют, у ходят с зализанной дулькой на голове. Автор все у вас норм.
Юпитерная• 21 июня 2014
Ответ дляДея Торис
так
никаких)) абсолютно. Лишь бы вам нравилось
Ответ дляДея Торис
так
Вы подросток? Я ни разу не видела девушек старше 18 с синими волосами
Солнечная Танечка• 21 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а я видела, тут девочка свое фото показывала в синем цвете))
lunna-amar• 21 июня 2014
Автор, темку не видела...но результат сейчас очень нравится
что такое омбре не знаю) волосы у Вас шикарные. ...и думаю в реале намного лучше, чем получилось на фото
пышка_мышка• 21 июня 2014
Автор,может фото не удачное?Я вижу только челку одного цвета,и остальные волосы другого((((
соева-сысоева
• 21 июня 2014
Ответ дляlunna-amar
Спасибо большое
.
Коренная киевлянка• 21 июня 2014
прическа и цвет неплохие, но вам не к лицу. нужно с ним что-то сделать)) накрасить что ли. совсем не ярко, есть девушки и вовсе без макияжа, но очень яркие.
Угадайс• 21 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
Прям как вы описали
Ну вот тут на фото у девушки красиво смотрится, у вас не очень, извините
И челка такая с резким краем вам не очень идет, мне кажется к вашим чертам лица и структуре волос больше пошла бы озорная стрижка средней длины, со слегка рваными кончиками.
соева-сысоева
• 21 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Я просила оценить только цвет волос, а не внешность!!!! Покажите себя, тогда и поговорим....
пышка_мышка• 21 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
Фото не могу пока другое сделать(((
Главное,что Вам нравится!!!А меняться все равно нужно,чуток так походите,надоест,что-то еще придумаете