соева-сысоева• 21 июня 2014
Для тех кто помнит тему каре или омбре. Оцените.
Наполеон Бонапарт• 21 июня 2014
Не обижайтесь!!!
Но это ужас -ужасный, волосы грязно серого цвета ( Вас обманули это не омбре и не каре)
Рыжая бестия• 21 июня 2014
а мне понравилось! и цвет и форма, а особенно блеск в глазах
Автор, а вообще вы ещё не поняли, что тут нельзя ни какие фотки выставлять? полюбому зафукают
Хачапууури• 21 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
вобще то девочки омбре бывает разной длины. Ниче?
какая вы умная)))) здесь только намек на омбре, но его нет
Юпитерная• 21 июня 2014
Ответ дляХачапууури
как нет, если есть)))) отличие на пару тонов и все. Гармонично.
соева-сысоева
• 21 июня 2014
Те, кто пишет, что нет омбре-понятия не имеют, что это вообще!!!!
Юпитерная• 21 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
А в чем собственно ужассс???? Плавный переход цветов.
не слушайте местных, они гонят.Если для них женщины под 100кг идеальны, то о чем речь
У вас красивая прическа и покраска.

соева-сысоева
• 21 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
У вас красивая прическа и покраска.

Не гавкаю- но охраняю• 21 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
мрак. вы видели вообще омбрэ? у вас просто тонировка. у корней темнее. вот и все
соева-сысоева
• 21 июня 2014
Ответ дляДея Торис
вроде бы хорошо, у Вас хорошие волосы
но что-то не то. тускло что-ли. нет жизни
извините
Нужно учитывать еще и то, что камера искажает. В жизни волос очень блестит.
Наполеон Бонапарт• 21 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
Омбре -это натуральный цвет до середины длины потом плавный переход в другой цвет ,а на концах цвет самый насыщенный(это я ВАм как парикмахер говорю) ... А у Вас?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2014
Я думала омбре это что-то другое. А оказывается рыжая челка и серые волосы. Во как. Буду знать)
Вельветовая лиса• 21 июня 2014
Цвет челки - шикарный, вам очень идет
А вот цвет по длине мне не нравится, какой-то грязно-серый, а как начнет смываться, так совсем грустно станет.
На истину в последней инстанции не претендую. ИМХО
Юпитерная• 21 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да это и есть омбре. А как по вашему блондинкам делать белый верх- темный низ? ну ладно брюнетка может поиграть на контрастах, но куда блонде.