Покорительная• 21 июня 2014
Девочки, а Вы ходите к косметологу?
Мне 35 лет и я не разу не была у косметолога.
У меня кожа склонная к раздражению и очень сухая, поэтому боюсь какие либо с ней манипуляции. Я даже не умываюсь, если это сделаю то лицо покрывается красными пятнами. Потом долгое время ей нужно успокоится и я могу выйти в люди.
А сейчас подумала, может я не права и косметолог мог бы решить мою проблему или хоть чем то помочь.
Покорительная
• 21 июня 2014
Ответ дляНочка
Хожу, у меня жирная кожа
мне нужны чистки и пилинги
плюс, возраст тоже 34 года
без коллагена никуда
но ни ботокс, ни филлеры, ни мезо не делала
мне нужны чистки и пилинги
плюс, возраст тоже 34 года
без коллагена никуда
Вот если бы и у меня была жирная я бы тоже не боялась
Зашла на 5минут• 21 июня 2014
Ответ дляНочка
Хожу, у меня жирная кожа
мне нужны чистки и пилинги
плюс, возраст тоже 34 года
без коллагена никуда
мне нужны чистки и пилинги
плюс, возраст тоже 34 года
без коллагена никуда
скажите, а какие процедуры с коллагеном делаете?
Покорительная
• 21 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня тоже чувствительная кожа. К косметологу хожу регулярно.
А что Вам делают?
Покорительная
• 21 июня 2014
Ответ дляНочка
почему? вот я один раз так попала, что полгода лечила угревую болезнь
инфекцию занесли
Ого, потому и боюсь.
Хотя уже и морщины.......
Покорительная
• 21 июня 2014
Ответ дляНочка
микротоки с коллагеном на носогубные и вокруг глаз
А это больно?
Зашла на 5минут• 21 июня 2014
Ответ дляНочка
ухтычка) надо записать, не знаю делают ли у нас такие процедуры. Благодарю
Зашла на 5минут• 21 июня 2014
Ответ дляНочка
можно еще фото омоложение делать, но не по коллагену, а по кислородным маскам, например
та хоть бы микротоки осилить)
у меня сейчас пенка корейская для умывания с коллагеном)
Покорительная
• 21 июня 2014
Ответ дляНочка
нет )))) это не уколы
а наносят коллаген на проблемные места, а потом водят по нему спец аппаратом и он впитывается там где надо
Класс, и я хочу.
А все косметологи делают эту процедуру?
Зашла на 5минут• 21 июня 2014
Ответ дляНочка
а где берете корейскую косметику?
сама полгода назад заказывала себе и продала немного. уже нет. если нужно, могу написать как называется
Ответ дляНочка
ну так волков бояться, в лес не ходить ))
надо найти или оооочень опытного или с мед образованием: не вчерашняя медсестра, а врач-дерматолог, например
Девочки, мне этот человек помог рецептом лечения угревой сыпи. Откуда не возьмись в 33 года меня постигло такое несчастье. Сейчас благодаря Вам моя Дорогая, у меня все отлично, кожа лучше чем была.
Спасибо Вам огромное. Здоровья и счастья Вам

Ответ дляВиагорка

Очень и очень за вас рада!!!!!
спасибо Вам за теплые слова!
Зашла на 5минут• 21 июня 2014
Ответ дляНочка
напишите, пожалуйста! не пробовала, не знаю с чего начать :)
ну только тканевые маски брала с американского магазина
СирОжино пирОжино• 22 июня 2014
Ответ дляПокорительная
А что Вам делают?
из последнего прошла курс из 10 процедур микротоками, мне 32 года. Осталась довольна. Главное на мой взгляд, чтоб косметолог был профессиональный, лучше с медицинским образованием!
Зарядка для хачапури• 10 июля 2014
Ответ дляВиагорка

Добрый день! А если Вам не сложно, поделитесь пожалуйста рецептом
30 лет стукнуло и тут ’вдруг откуда ни возьмись’(((