21 июня 2014

Донецк. р-н Мирный слышали только что стрельба была?

alice-lis 21 июня 2014
У нас сегодня днем стреляли. Калининский рынок.
Пленница SexShop-а! 21 июня 2014
Господи. девочки. Держитесь. Так страшно за вас.

В интернете поищите молитву Сон Богородицы. Это очень сильная молитва-оберег. Перепишите её, носите всегда при себе.
katrina-sev 21 июня 2014
я в Севастополе думаю о вас каждую минутку...когда вижу такие сообщение на советчице, душа переворачивается! Молюсь,чтобы не было войны! Господи, как же это страшно!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним Секретарь 21 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Господи. девочки. Держитесь. Так страшно за вас.

В интернете поищите молитву Сон Богородицы. Это очень сильная молитва-оберег. Перепишите её, носите всегда при себе.
а какую именно? открыла, а их очень много,76 ?
Мао_Мяо 21 июня 2014
Девчонки, живу на Голубом, 10 мин. назад из окна видела салют, так что всем спокойной ночи и не волнуйтесь!
Прилипало 21 июня 2014
я часто думалю про Восток, переживала за них, душа болела, а сегодня как осенило - они сами во всем виноваты! Кричали РАСЕЯ!РАСЕЯ! Войну в старану накликали, а теперь пожалейте их! Из-за них все в страхе начала войны!
marita@ 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
я часто думалю про Восток, переживала за них, душа болела, а сегодня как осенило - они сами во всем виноваты! Кричали РАСЕЯ!РАСЕЯ! Войну в старану накликали, а теперь пожалейте их! Из-за них все в страхе начала войны!
вы в своем уме - что вы пишите!!!!!!!!Когда пришел майдан - сразу было видно - что это начало конца.....я могу считать , что майдан накликал.....с него начались стрельбища и убийства.....вот и продолжение вашего майдана на востоке.....сами виноваты ! хотели в европу - вот вам она!!!!
Файна цьоця 21 июня 2014
Ответ дляmarita@
вы в своем уме - что вы пишите!!!!!!!!Когда пришел майдан - сразу было видно - что это начало конца.....я могу считать , что майдан накликал.....с него начались стрельбища и убийства.....вот и продолжение вашего майдана на востоке.....сами виноваты ! хотели в европу - вот вам она!!!!
хорошо,почему война не на западной,а на востоке?просто так?
alice-lis 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
я часто думалю про Восток, переживала за них, душа болела, а сегодня как осенило - они сами во всем виноваты! Кричали РАСЕЯ!РАСЕЯ! Войну в старану накликали, а теперь пожалейте их! Из-за них все в страхе начала войны!
А может виноваты те, кто на майдане скакал и страну расшатывал? Кричал ´героям сала!´ Вот от прыжков таких страна и начала разваливаться.
Домашка 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
я часто думалю про Восток, переживала за них, душа болела, а сегодня как осенило - они сами во всем виноваты! Кричали РАСЕЯ!РАСЕЯ! Войну в старану накликали, а теперь пожалейте их! Из-за них все в страхе начала войны!
Думайте что пишите,я смотрю вы все как зомбированы,восток виноват,востоку так и надо,смотрите не накликайте того,чего нам желаете. Мира вам и спокойствия.
Бойцовская 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
я часто думалю про Восток, переживала за них, душа болела, а сегодня как осенило - они сами во всем виноваты! Кричали РАСЕЯ!РАСЕЯ! Войну в старану накликали, а теперь пожалейте их! Из-за них все в страхе начала войны!
блин, ну почему нет смайлика крутящего пальцем у ввиска, так и хочется Вам сказать какая же ты Д......
alice-lis 21 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
хорошо,почему война не на западной,а на востоке?просто так?
А кого там собирались на гиляку повесить? Галичан?
marita@ 21 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
хорошо,почему война не на западной,а на востоке?просто так?
скоро и туда дойдет - дело времени.....
Прилипало 21 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
хорошо,почему война не на западной,а на востоке?просто так?
вот именно. Когда был президент из Востока,жители запада ни с кем не воевали и никуда не отделялись. Восток думал,что сепаратизм - шуточки: хочу - расея,хочу - не расея. А нет! Хлебайте, что заварили! Вот только чего вы теперь претесь прятаться на Запад, а не в расею???Почему наши солдаты из-за вас должны теперь погибать, а вы у нас еще и на иждивении в статусе беженцев сидеть???
Organic 21 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
хорошо,почему война не на западной,а на востоке?просто так?
наверное потому, что с вас нечего взять тем, кто заинтересован в войне.
Файна цьоця 21 июня 2014
Ответ дляalice-lis
А кого там собирались на гиляку повесить? Галичан?
аа,это они там воюют с русскими танками...странно,а все друзья и родственники с Луганска говорят,что в основном русские и чеченцы...
Прилипало 21 июня 2014
Ответ дляmarita@
скоро и туда дойдет - дело времени.....
конечно, дойдет! побольше нам надо к себе таких беженцев пускать, они и там нам расею начнут устраивать. Гнать их в рашку! не принимать!!!
alice-lis 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
вот именно. Когда был президент из Востока,жители запада ни с кем не воевали и никуда не отделялись. Восток думал,что сепаратизм - шуточки: хочу - расея,хочу - не расея. А нет! Хлебайте, что заварили! Вот только чего вы теперь претесь прятаться на Запад, а не в расею???Почему наши солдаты из-за вас должны теперь погибать, а вы у нас еще и на иждивении в статусе беженцев сидеть???
От как я с Бойцовской согласна! Смотрите язык не прикусите, а то отравитесь собственным ядом.
Домашка 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
вот именно. Когда был президент из Востока,жители запада ни с кем не воевали и никуда не отделялись. Восток думал,что сепаратизм - шуточки: хочу - расея,хочу - не расея. А нет! Хлебайте, что заварили! Вот только чего вы теперь претесь прятаться на Запад, а не в расею???Почему наши солдаты из-за вас должны теперь погибать, а вы у нас еще и на иждивении в статусе беженцев сидеть???
слушайте,да мы и рады,чтоб от нас отстали ваши защитники,дак нет,прицепились,пока всех не перебьют мирных жителей,не успокоятся...
marita@ 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
вот именно. Когда был президент из Востока,жители запада ни с кем не воевали и никуда не отделялись. Восток думал,что сепаратизм - шуточки: хочу - расея,хочу - не расея. А нет! Хлебайте, что заварили! Вот только чего вы теперь претесь прятаться на Запад, а не в расею???Почему наши солдаты из-за вас должны теперь погибать, а вы у нас еще и на иждивении в статусе беженцев сидеть???
а если и надо убегать, то от таких как вы, лучше уж в рассею, там хот таких нет и на иждивение к вам я не пойду,и воевать ваших я не заставляю, я сюда их не зову, ва они приходят нас стрелять, мы ж плохие....
Organic 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
вот именно. Когда был президент из Востока,жители запада ни с кем не воевали и никуда не отделялись. Восток думал,что сепаратизм - шуточки: хочу - расея,хочу - не расея. А нет! Хлебайте, что заварили! Вот только чего вы теперь претесь прятаться на Запад, а не в расею???Почему наши солдаты из-за вас должны теперь погибать, а вы у нас еще и на иждивении в статусе беженцев сидеть???
да кто к вам прется? Вы же за Единую Украину! Нет? Сепаратизмом попахиваете!!!
Файна цьоця 21 июня 2014
Ответ дляOrganic
да кто к вам прется? Вы же за Единую Украину! Нет? Сепаратизмом попахиваете!!!
так все и прутся,я в Полтавской области живу,в мой город много приехало людей,даже в село к родителям 4 семьи приехало.
Прилипало 21 июня 2014
Ответ дляOrganic
да кто к вам прется? Вы же за Единую Украину! Нет? Сепаратизмом попахиваете!!!
вот выдохнут все, кто в рашку хотел, да не свалил почему то, и будет у нас ЕДИНАЯ!
Бойцовская 21 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
хорошо,почему война не на западной,а на востоке?просто так?
Подождите, на Западной будет ещё круче....
Золотая орда 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
я часто думалю про Восток, переживала за них, душа болела, а сегодня как осенило - они сами во всем виноваты! Кричали РАСЕЯ!РАСЕЯ! Войну в старану накликали, а теперь пожалейте их! Из-за них все в страхе начала войны!
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ МАЙДАН!!! (взгляд с востока)
Прилипало 21 июня 2014
и в наш город наперлось, и что главное - сидят тут и на Украину напирают! ВОт я это как услышала, то мигои и прозрела и всех восточных возненавидела прямо.
Домашка 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
вот выдохнут все, кто в рашку хотел, да не свалил почему то, и будет у нас ЕДИНАЯ!
смотрите,а то сами выдохните от своего яда...
Бойцовская 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
конечно, дойдет! побольше нам надо к себе таких беженцев пускать, они и там нам расею начнут устраивать. Гнать их в рашку! не принимать!!!
Судя по темкам все в Рашку и бегут, на западную не сильно -то и хотят.....
Бойцовская 21 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ МАЙДАН!!! (взгляд с востока)
+100000000000000000000000000000000000000000000
Отчебучкина 21 июня 2014
Ответ дляmarita@
вы в своем уме - что вы пишите!!!!!!!!Когда пришел майдан - сразу было видно - что это начало конца.....я могу считать , что майдан накликал.....с него начались стрельбища и убийства.....вот и продолжение вашего майдана на востоке.....сами виноваты ! хотели в европу - вот вам она!!!!
майдан не заставлял вас брать оружие, не звал рашку, не передавал оружие вам и танки! и еще--- зачем стрелять в самол´т, вертол´т, которые не атакуют! значит это простое убийство а не защита!