21 июня 2014

Донецк. р-н Мирный слышали только что стрельба была?

показать весь текст
После шести ни-ни 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
вот выдохнут все, кто в рашку хотел, да не свалил почему то, и будет у нас ЕДИНАЯ!
Ага, ЕДИНАЯ братская могила,блин. На востоке война,газ отключили,цены выросли,сокращение в самом разгаре,услуги дорожают...не жизнь,а сказка.правда7 Ну и как вы думаете.много в таких условиях выживет7 как вы думаете.беженцы только с Востока будут или через пол года от силы Украину массово начнут покидать и остальные регионы?. Не думали на эту тему? А зря... И побегут то тоже в Россию,загран паспорта и финансы есть не у всех. Это факт.
Рыжик-пыжик 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
я часто думалю про Восток, переживала за них, душа болела, а сегодня как осенило - они сами во всем виноваты! Кричали РАСЕЯ!РАСЕЯ! Войну в старану накликали, а теперь пожалейте их! Из-за них все в страхе начала войны!
фууууууууууууууу....такой быть!!!!!!!!
Губки-уточкой 21 июня 2014
Ответ дляДомашка
что значит напёрлось,выбирайте выражения.ни дай Юог вам оказаться в такой ситауции,я посмотрела куда бы вы пёрлись...
понаперлись , а по другому и сказать не можно потому как сидят и возмущаются Украина им не такая! так в Россию ехали бы и оттуда уже возмущались раз Украина такая херовая страна и вам стыдно что вы украинци... или молчали бы уже.
Рыжик-пыжик 21 июня 2014
Ответ дляalice-lis
Много знакомых поуезжало, но на запад - никто. В основном Россия, Крым. Люди готовы хоть в Сибирь, лишь бы подальше от страны, которая их убивает.
+10000000