21 июня 2014

Донецк. р-н Мирный слышали только что стрельба была?

показать весь текст
Домашка 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
и в наш город наперлось, и что главное - сидят тут и на Украину напирают! ВОт я это как услышала, то мигои и прозрела и всех восточных возненавидела прямо.
что значит напёрлось,выбирайте выражения.ни дай Юог вам оказаться в такой ситауции,я посмотрела куда бы вы пёрлись...
Отчебучкина 21 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Судя по темкам все в Рашку и бегут, на западную не сильно -то и хотят.....
а там уже под завязку!
Файна цьоця 21 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Подождите, на Западной будет ещё круче....
не будет,там никто не позволит и не только на западной не позволят,а нигде ,кроме Донецка и Луганска,потому что люди не допустят сами чужих убийц у себя дома.
Бойцовская 21 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
майдан не заставлял вас брать оружие, не звал рашку, не передавал оружие вам и танки! и еще--- зачем стрелять в самол´т, вертол´т, которые не атакуют! значит это простое убийство а не защита!
А зачем туда лететь вообще? Просто на экскурсию? Ряженные и вооруженные до зубов? А????? Майдан -начало конца и все умные это понимали сразу.
Золотая орда 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
вот именно. Когда был президент из Востока,жители запада ни с кем не воевали и никуда не отделялись. Восток думал,что сепаратизм - шуточки: хочу - расея,хочу - не расея. А нет! Хлебайте, что заварили! Вот только чего вы теперь претесь прятаться на Запад, а не в расею???Почему наши солдаты из-за вас должны теперь погибать, а вы у нас еще и на иждивении в статусе беженцев сидеть???
Я живу на востоке, многие друзья уехали, но не в Украину. Украина нас ненавидит, и это ооочень ощущается в ваших словах. Едиными мы уже не будем, так что забирайте подальше ваших мужчин и оставьте нас В ПОКОЕ!!!!!!!!!!!!!!
alice-lis 21 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ МАЙДАН!!! (взгляд с востока)
+ 100000
Файна цьоця 21 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Судя по темкам все в Рашку и бегут, на западную не сильно -то и хотят.....
ага.бегут)))в палатки,лагерь беженцев))а россияне пишут на севфоруме,что они им не нужны,самим не сладко,пусть валят осваивать территории или строить мост в Керчь)))
автор Аноним Секретарь 21 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
майдан не заставлял вас брать оружие, не звал рашку, не передавал оружие вам и танки! и еще--- зачем стрелять в самол´т, вертол´т, которые не атакуют! значит это простое убийство а не защита!
а значит когда из самолёта и вертолёта в жилые дома и больницы, по-вашему,можно?
Домашка 21 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
Я живу на востоке, многие друзья уехали, но не в Украину. Украина нас ненавидит, и это ооочень ощущается в ваших словах. Едиными мы уже не будем, так что забирайте подальше ваших мужчин и оставьте нас В ПОКОЕ!!!!!!!!!!!!!!
+1000
Трусы с капюшоном 21 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
Я живу на востоке, многие друзья уехали, но не в Украину. Украина нас ненавидит, и это ооочень ощущается в ваших словах. Едиными мы уже не будем, так что забирайте подальше ваших мужчин и оставьте нас В ПОКОЕ!!!!!!!!!!!!!!
Полностью согласна!
Отчебучкина 21 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Подождите, на Западной будет ещё круче....
а вы этого добъётесь! вам видно этого сильно хочется!ужас!
Файна цьоця 21 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
Я живу на востоке, многие друзья уехали, но не в Украину. Украина нас ненавидит, и это ооочень ощущается в ваших словах. Едиными мы уже не будем, так что забирайте подальше ваших мужчин и оставьте нас В ПОКОЕ!!!!!!!!!!!!!!
это вы нас оставьте в покое со своими стрелками и бабаями!
Отмотала своё 21 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ МАЙДАН!!! (взгляд с востока)
полностью согласна
alice-lis 21 июня 2014
Много знакомых поуезжало, но на запад - никто. В основном Россия, Крым. Люди готовы хоть в Сибирь, лишь бы подальше от страны, которая их убивает.
Домашка 21 июня 2014
Ответ дляalice-lis
Много знакомых поуезжало, но на запад - никто. В основном Россия, Крым. Люди готовы хоть в Сибирь, лишь бы подальше от страны, которая их убивает.
+100
marita@ 21 июня 2014
Ответ дляalice-lis
Много знакомых поуезжало, но на запад - никто. В основном Россия, Крым. Люди готовы хоть в Сибирь, лишь бы подальше от страны, которая их убивает.
+
Блинчик Мой 21 июня 2014
Ответ дляalice-lis
А кого там собирались на гиляку повесить? Галичан?
А Вы себя к москалям относите? или всё-таки к русским? Так как это две большие разницы.
Отчебучкина 21 июня 2014
Ответ дляБойцовская
А зачем туда лететь вообще? Просто на экскурсию? Ряженные и вооруженные до зубов? А????? Майдан -начало конца и все умные это понимали сразу.
значит большая часть страны умная!!!
Отчебучкина 21 июня 2014
Ответ дляalice-lis
Много знакомых поуезжало, но на запад - никто. В основном Россия, Крым. Люди готовы хоть в Сибирь, лишь бы подальше от страны, которая их убивает.
а у нас на западе наоборот полно переселенцев!
Король дивана 21 июня 2014
Читаю этот бред и в шоке,как могут люди хотящие Единой страны.говорить-Так вам и надо востоку

Еще раз убеждаюсь,что в мире есть только две нации-Люди и Нелюди!!!
Файна цьоця 21 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
Читаю этот бред и в шоке,как могут люди хотящие Единой страны.говорить-Так вам и надо востоку

Еще раз убеждаюсь,что в мире есть только две нации-Люди и Нелюди!!!
а что должны сказать-спасибо большое,что наши пацаны умирают из-за вашей глупости?
Кубик Рубика 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
вот именно. Когда был президент из Востока,жители запада ни с кем не воевали и никуда не отделялись. Восток думал,что сепаратизм - шуточки: хочу - расея,хочу - не расея. А нет! Хлебайте, что заварили! Вот только чего вы теперь претесь прятаться на Запад, а не в расею???Почему наши солдаты из-за вас должны теперь погибать, а вы у нас еще и на иждивении в статусе беженцев сидеть???
++++10000
Король дивана 21 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
а что должны сказать-спасибо большое,что наши пацаны умирают из-за вашей глупости?
Какой вашей? Может Вашей? Я вообще-то живу в Кировограде. А умирают они по своей глупости и тех кто их туда отправляет.
alice-lis 21 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А Вы себя к москалям относите? или всё-таки к русским? Так как это две большие разницы.
Разницы нет, это обман.
лучевая терапия 21 июня 2014
Вот уйдут все военные с Вашей земли.Как дальше Вы представляете свою жизнь?Будете типа сами по себе 2 города?А финансировать Вас кто будет?
Король дивана 21 июня 2014
Ответ длялучевая терапия
Вот уйдут все военные с Вашей земли.Как дальше Вы представляете свою жизнь?Будете типа сами по себе 2 города?А финансировать Вас кто будет?
Не смешите))) Они пол страны финансировали,а вот Киев без Востока много потеряет
Не раскрытый парашют 21 июня 2014
да уж.....коменты один добрее другого.....
дай Бог вам НЕ жить там, где наши политики (и не наши) делят сферы влияния и используют людей в достижении своих целей...
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
я часто думалю про Восток, переживала за них, душа болела, а сегодня как осенило - они сами во всем виноваты! Кричали РАСЕЯ!РАСЕЯ! Войну в старану накликали, а теперь пожалейте их! Из-за них все в страхе начала войны!
Только сегодня осенило? Странно некоторые уже дано так говорят, а некоторые уже поняли кто виноват
Здрасьтенька 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
я часто думалю про Восток, переживала за них, душа болела, а сегодня как осенило - они сами во всем виноваты! Кричали РАСЕЯ!РАСЕЯ! Войну в старану накликали, а теперь пожалейте их! Из-за них все в страхе начала войны!
Та ладно! А мне кажеться ,что ’майдан’ войну спровоцировал!!!
Анонимус Я 21 июня 2014
Сколько можно?!!!!!!!!!!! гавкаться: ’ты первая начала, нет ты первая...’ уже не имеет смысла выяснять с чего началось и кто больше виноват. Как бы это все закончить мирно. Я против ДНР и т.д , и против того, что происходит сейчас на Востоке (и со стороны правительства в том числе) там живые люди, там дети и старики! я понимаю, что без борьбы никак, но сначала нужно вывести людей, которые этого хотят
Любой вопрос, в котором звучит слово ’Восток’ и т.п. переходит в оскорбления, но почему просто не ответить на то, о чем спрашивает автор и ВСЕ!!!!