Фамильная фондюшница• 21 июня 2014
Подарок крестнику 1 годик
Добрый вечер)что Вы уважаемые советчицы, дарили своим крестникам - мальчишкам на первый день рождения?у моего крестника есть старший братик, как понимаете, машинки - каталки, железная дорога и много всего прочего уже есть)
вот я и теряюсь в догадках, что такое интересное, занимательное, оригинальное подарить малышу)
заранее спасибо за ответы)
Моль Молливна• 21 июня 2014
Фото альбом сделан собственно ручно, ложка но нормальная чайная что с неё кушать сейчас от 800.
leno4katkachenko• 21 июня 2014
Недавно услышала идейку у знакомых, поделюсь с Вами. Мальчику крестный на каждый день рожденья дарит по 1 г золота в виде слитка (размер с ноготочек). Ребенку 3 года и уже есть 3 таких слитка. Крестный обещал дарить до совершеннолетия. Очень мило и символично, по-моему. Только это именно банковское золото, оно не 585, а вроде бы 950пробы.
Моль Молливна• 21 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
всем крестникам стабильно - 200 у.е.
Покрестите меня
Доктор Хаос• 21 июня 2014
нам недавно был годик - крестный подарил серебряную ложечку. хороший подарок
Бабка_в_кедах• 21 июня 2014
Ответ дляЕленка 25
повезло кресникам:-). если не секрет сколько их у вас?
у меня 4, у мужа - 1.
Serezhkina• 22 июня 2014
Ответ дляleno4katkachenko
Классная идея, к тому же имеет место долгосрочный депозит