Аноним• 01 июня 2012

Срочно ищу компаньона на велик Milly Mally

Девочка на сайте предлагает два новых велосипеда грубо говоря по зоо грн.Если найдется желающие,то с удовольствие приобрела бы его всесте с Вами)))

Дарья_Харьков• 01 июня 2012
а какой конкретно? и где нашли?

Аноним• 01 июня 2012
извините, а вы держали его в руках? у меня во дворе у нескольких этот велосипед - ужасный. все им не довольны. ручка сзади не удобная. если нужно въехать на бордюр, то ручку нельзя наклонять назад, как в коляске, а нужно поднимать весь велосипед. Я не рекламирую свой велосипед, но самый оптимальный по цене и качеству - чикко 3 в 1.
проверен на себе и соседках. из всех велосипедов, которые у нас есть во дворе (те, что дешевле), он самый лучший. Да, он дороже, но он свое отрабатывает. нам 3,1 года и до сих пор ездим и радуемся!
извините, если залезла не в свое дело.
Дарья_Харьков• 01 июня 2012
почему не в свре дело, это же советчица, тут все не только имеют право , но и должны выскзывать свое мнеие...А извиняться тут нет причины. Спасибо за совет
автор Аноним • 01 июня 2012
У меня сын откатался,все нормально былоКолеса скрипели,но смазали маслом.