Аль_де_Барановна• 22 июня 2014

Имя для девочки

Отчество Валентиновна, фамилия длинная (14 букв) и необычная.
Старшую зовут Валерия.
Такие имена, как Оля, Аня, Катя и тд. категорически не нравятся.
Результат:
вже голосів: 59
29 (49.15%) Элина
22 (37.29%) Эмилия
8 (13.56%) Свой вариант
ДелиВерка• 22 июня 2014
Элиночка, Эля....мне очень нравится это имя...и девочка будет нежная )))

руки_Крюги• 22 июня 2014
Эля получше чем Эмма
Непогодка• 22 июня 2014
Для меня лучшее женское имя - Александра, Сашенька, так зовут мою доченьку
Гидроусилитель руля• 22 июня 2014
Больше нравится Эмилия, но сочетание с отчеством лучше Элина Валентиновна
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2014
Элина, потому что Элиночка, Лина, Линочка. Мягко и нежно.
Эмилия не нравится.
Гидроусилитель руля• 22 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Эля получше чем Эмма
я бы Эмилию называла Эми или Эмили
сЛАдКОежКА• 22 июня 2014
Вы имеете необычную фамилию,сложное отчество-имя дожно быть может и не самым простым,но и Эмилия,Эмма усложняют картину черезчур. Я понимаю, по отчеству может и не будут называть, фамилию со-временем поменяет при желании...Но слишком Вы накрутили. Не забывайте, что настандарному звучанию нужно соответсвовать по жизни-стилем,поведением...
Ненавязчивый синтезатор• 22 июня 2014
Ева!
Замыленная• 22 июня 2014
Аделина)

Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ева!
Ева Валентиновна. Очень красиво
iolanta88• 22 июня 2014
Эвелина
tolyu• 22 июня 2014
Мой вариант-ТАМАРА))
Тумба-юмба• 22 июня 2014
Элина классное имя. Сокращенно Лина-мне всегда нравилось!
Кто крайний?• 22 июня 2014
Имя закладывает сильный отпечаток...проанализируйте буквы...в предложенных нет р.в отчестве тоже.имя должно хоть немного корректировать черты характера.например.вы с мужем явные холерики.ттогда.конечно имя должно быть мягкое.как и отчество. я за серьезный анализ
Девушка Прасковья• 22 июня 2014
Милания?
Замыленная• 22 июня 2014
Ответ дляtolyu
Мой вариант-ТАМАРА))
че орать то?
автор Аль_де_Барановна • 22 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Эля получше чем Эмма
Эмма - это другое имя, не Эмилия
tolyu• 22 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
че орать то?
вам с утра плохо?
Ненавязчивый синтезатор• 22 июня 2014
Ответ дляtolyu
вам с утра плохо?
не то слово.........

руки_Крюги• 22 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
я бы Эмилию называла Эми или Эмили
Вот крышнулись на американский манер называть, тогда фамилия должна быть типа Эмма Уотсонс или Бантон, но не Петросяновна.
руки_Крюги• 22 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Эмма - это другое имя, не Эмилия
Ой, да называйте как хотите...., только окружающие будут называть так как им угодно.....
руки_Крюги• 22 июня 2014
Знакомая назвала Евангелина, а все Гелькой зовут, хотели гламура получили шопапало
автор Аль_де_Барановна • 22 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Не думаю... У меня Валерия на Леру не отзывается. Просто игнорит
Замыленная• 22 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Замыленная• 22 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Эмма - это другое имя, не Эмилия
тут глухих нет, спасибо за беспокойство со мной все ок, а вам точно успокоительного нужно...Тамария
автор Аль_де_Барановна • 22 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
А что такого я написала, что мне успокоительное?
Это не я про Тамару писала.
сЛАдКОежКА• 22 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
На кого отзываться,дело исключительно носителя имени,конечно. Но Вы никогда не думали, что у человека,который пускает в отношения с окружающими близкими людьми упрощенные,ласковые,не официальное обращение- больше друзей, с ним легче и приятнее общаться. При это уважение не теряется,если конечно,человек его заслуживает. А если игнорить и даже не обьяснить причину-то сами девочки Ваши и будут между собой обьщаться называя полным модным именем .
’Меньше пафоса,господа...’(с)
Гидроусилитель руля• 22 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
это ж надо совсем с головой не дружить, что б такую ересь писать... вам не все равно кто и как детей называет??? а у меня вообще Настасья) но вы, видимо, сейчас напишите, что слишком избито...)
Замыленная• 22 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Это не я про Тамару писала.
за компанию
Ненавязчивый синтезатор• 22 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
за компанию
пацталом
ну вы и чудите!