Аль_де_Барановна• 22 июня 2014
Имя для девочки
Отчество Валентиновна, фамилия длинная (14 букв) и необычная.
Старшую зовут Валерия.
Такие имена, как Оля, Аня, Катя и тд. категорически не нравятся.
Старшую зовут Валерия.
Результат:
вже голосів:
29 (49.15%)
Элина
22 (37.29%)
Эмилия
8 (13.56%)
Свой вариант
Непогодка• 22 июня 2014
Для меня лучшее женское имя - Александра, Сашенька, так зовут мою доченьку
Гидроусилитель руля• 22 июня 2014
Больше нравится Эмилия, но сочетание с отчеством лучше Элина Валентиновна
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2014
Элина, потому что Элиночка, Лина, Линочка. Мягко и нежно.
Эмилия не нравится.
Гидроусилитель руля• 22 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Эля получше чем Эмма
я бы Эмилию называла Эми или Эмили
сЛАдКОежКА• 22 июня 2014
Вы имеете необычную фамилию,сложное отчество-имя дожно быть может и не самым простым,но и Эмилия,Эмма усложняют картину черезчур. Я понимаю, по отчеству может и не будут называть, фамилию со-временем поменяет при желании...Но слишком Вы накрутили. Не забывайте, что настандарному звучанию нужно соответсвовать по жизни-стилем,поведением...
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ева!
Ева Валентиновна. Очень красиво
Кто крайний?• 22 июня 2014
Имя закладывает сильный отпечаток...проанализируйте буквы...в предложенных нет р.в отчестве тоже.имя должно хоть немного корректировать черты характера.например.вы с мужем явные холерики.ттогда.конечно имя должно быть мягкое.как и отчество. я за серьезный анализ
Аль_де_Барановна
• 22 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Эля получше чем Эмма
Эмма - это другое имя, не Эмилия
руки_Крюги• 22 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
я бы Эмилию называла Эми или Эмили
Вот крышнулись на американский манер называть, тогда фамилия должна быть типа Эмма Уотсонс или Бантон, но не Петросяновна.
руки_Крюги• 22 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Эмма - это другое имя, не Эмилия
Ой, да называйте как хотите...., только окружающие будут называть так как им угодно.....
руки_Крюги• 22 июня 2014
Знакомая назвала Евангелина, а все Гелькой зовут, хотели гламура получили шопапало
Аль_де_Барановна
• 22 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Не думаю... У меня Валерия на Леру не отзывается. Просто игнорит
Замыленная• 22 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги

Замыленная• 22 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Эмма - это другое имя, не Эмилия
тут глухих нет, спасибо за беспокойство со мной все ок, а вам точно успокоительного нужно...Тамария
Аль_де_Барановна
• 22 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
А что такого я написала, что мне успокоительное?
Это не я про Тамару писала.
сЛАдКОежКА• 22 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
На кого отзываться,дело исключительно носителя имени,конечно. Но Вы никогда не думали, что у человека,который пускает в отношения с окружающими близкими людьми упрощенные,ласковые,не официальное обращение- больше друзей, с ним легче и приятнее общаться. При это уважение не теряется,если конечно,человек его заслуживает. А если игнорить и даже не обьяснить причину-то сами девочки Ваши и будут между собой обьщаться называя полным модным именем .
’Меньше пафоса,господа...’(с)
Гидроусилитель руля• 22 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
это ж надо совсем с головой не дружить, что б такую ересь писать... вам не все равно кто и как детей называет??? а у меня вообще Настасья) но вы, видимо, сейчас напишите, что слишком избито...)
Замыленная• 22 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Это не я про Тамару писала.
за компанию