Аль_де_Барановна• 22 июня 2014
Имя для девочки
Отчество Валентиновна, фамилия длинная (14 букв) и необычная.
Старшую зовут Валерия.
Такие имена, как Оля, Аня, Катя и тд. категорически не нравятся.
Старшую зовут Валерия.
Результат:
вже голосів:
29 (49.15%)
Элина
22 (37.29%)
Эмилия
8 (13.56%)
Свой вариант
руки_Крюги• 22 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
это ж надо совсем с головой не дружить, что б такую ересь писать... вам не все равно кто и как детей называет??? а у меня вообще Настасья) но вы, видимо, сейчас напишите, что слишком избито...)
Мне с моей головой дружбу водить не обязательно, это Вы со своей отношения выясняйте))))) Настя нормальное имя, Анастасия Петросяновна звучит шикарно.
Гидроусилитель руля• 22 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
детка, сегодня Петросяновна это Вы)))) и то, что с головой дружбу не ведете заметно... что-то рвет Вас сегодня на части, как го...но на вентилятор... грибочков с утра пережрамши иль со вчера не отпустило

Аль_де_Барановна
• 22 июня 2014
Всем спасибо за участие в опросе!
Так как пошло уже немного хамства, то опрос закрываю!