Лгин• 22 июня 2014

Антибиотики для животных

девочки, можно ли кошке дать человеческий антибиотик?малюсенькую дозировку, к врачу нет возможности обратится, а у кошки видимо цистит
Мочалкин блюз• 22 июня 2014
Можно конечно... Но может мочекаменая , что скорее всего, и тут не поможет антибиотик

автор Лгин • 22 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а что поможет?бегает в туалет и сидит по долгу, у самой цистит был похожие симптомы
Неправдиша• 22 июня 2014
Ампициллин, он широкого спектра действия.
Мочалкин блюз• 22 июня 2014
Ответ дляЛгин
Камни могут быть
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2014
Не занимайтесь самолечением! Нет возможности съездить к вету, так позвоните и проконсультируйтесь в любой ветклинике.
Во-первых антибиотик колется не менее 5 дней, от одного раза оно как мертвому припарки. Во-вторых, антибиотики назначают очень осторожно и колоть его с бухты-барахты рискованно.
Почему цистит? А если это мочекаменная, там антибиотиками не отделаетесь, а усугубить проблему сможете.
автор Лгин • 22 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
а что они мне скажут по телефону, ’везите сюда’, а я просто не могу сейчас