Цыпка• 22 июня 2014
Скажите пожалуйста хотим ребенку на 3 годика подарить парту, какую лучше?
Прицениваласъ фирма бемби вроде 650 грн,читала отзывы пишут плохо.
Kristina15• 22 июня 2014
Мы брали на сайте Бебиплюс,за 700 грн,её не на один год хватит.Тяжёлая добротная парта со стулом.Регулируется высота.
Атаманша• 22 июня 2014
Бемби - отличные парты. Не знаю в чём заключается недовольство тех, кто пишет отзывы. Что с ней не так? Мы купили ребёнку на 3 года. Супер! Очень классно вписалась в интерьер, очень удобная, вообще минусов не нашла.
Нафаня Маня• 22 июня 2014
Ответ дляАтаманша
вот такая:
И у нас такого плана... только расцветка под хелло у Китти. Собирается просто... регулируется. Покупали доченьке на два годика... постоянно там рисует, лепит ... удобная для ребенка.