Клептоманка• 22 июня 2014
Подскажите по НЕКСТ с размером
Девочки, кто заказывает на Некст, подскажите пожалуйста как правильно выбрать размер: вещи там соответствуют размерной таблице или лучше брать размером больше? Зараннее всем спасибо за ответы ;))
Клептоманка
• 22 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Для кого вещи?
Для доци (ей 3 годика, рост примерно 95-98см) и сынуле рост примерно 145 см. Смущает что нет замеров, сыну присмотрела футболки и спорт штаны, боюсь чтоб с размером не пролететь, впервые буду заказывать с этого сайта.
Клептоманка
• 22 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
Детские вещи большемерят.
Смутила их таблица, сыну 8лет, по таблице на 8 лет указан рост 128см, а у сына 145 см рост. По таблице получается нам аж на 11 лет вещи нужны?
(как то слишком уж разрыв большой)
Кто крайний?• 22 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
(как то слишком уж разрыв большой)
у вашего сына рост нестандартный, понятное дело нужно в таком случае выбирать по росту ан по возрасту